Инженер технической поддержки (ОМД)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГК ПЛМ Урал
Екатеринбург
улица Репина 42А

Кто мы?

Группа компаний «ПЛМ Урал» специализируется на внедрении передовых CAD/CAE/CAM/CAI/PLM решений, предназначенных для цифрового сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла.

Более 30 лет мы являемся ведущим интегратором ИТ-решений и сервисов, работающим на рынках России и СНГ.

Наша компания является аккредитованной IT-компанией, что позволяет сотрудникам получать отсрочку от временной мобилизации.

Вам предстоит:

• осваивать различные программные продукты для моделирования технологических процессов обработки металлов давлением;

• решать производственные задачи с применением специализированного ПО;

• проводить презентаций и демонстрация работы ПО на промышленных предприятиях;
  • обучать работе в технологическом ПО представителей Заказчика;
  • консультировать и реализовывать информационное сопровождение Заказчика после приобретения технологического ПО;

Мы ожидаем от Вас:

• высшее техническое образование по специальности: обработка металлов давлением;

• опыт работы по специальности технолога прокатного производства будет большим преимуществом;
  • готовность к командировкам (1-2 командировки в месяц по 2-3 дня по всей России);
  • знание и навыки работы в конструкторском инженерном ПО (Компас 3D, NX, SolidWorks и т.п.);
  • умение работать в офисных продуктах, в т. ч. PowerPoint;

• базовые знания математических подходов к решению технологических задач;

• обучаемость.

• официальное трудоустройство, в соответствии с ТК РФ, удобный график работы: с 9:30 - 18:00, отпуск - 28 календарных дней;
  • своевременная выплата конкурентной заработной платы;
  • грамотный наставник для вашей адаптации;
  • социальная политика:
    компенсацию питания: повар каждый день готовит нам вкусные обеды;
    возможность посещать бассейн, спортивный зал, изучать английский язык, получать дополнительные премии за стаж работы в компании, премию по итогам года, премию ко дню рождения, подарки сотрудникам и их детям и многое другое.