Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Арнейс
Новорощинская улица 4

«Арнейс» — логистическая компания полного цикла и таможенный представитель на территории РФ.

Головной офис компании находится в Москве; крупные филиалы: Санкт-Петербург, Новороссийск, Шереметьево, Владивосток, Находка.

Ищем в нашу команду специалиста по охране труда

• Сопровождение деятельности компании в области охраны труда и техники безопасности (несколько юр.лиц);
  • Разработка локальных нормативных актов по охране труда (положения, инструкции, приказы и т.д.);
  • Проведение инструктажей и заполнение журналов по ОТ;
  • Контроль изменения законодательства в области охраны труда и проведение соответствующих корректировок в локально-нормативных документах компании;
  • Контроль за своевременным проведением инструктажей на рабочих местах ;
  • Проведение специальной оценке условий труда, оценке профессиональных рисков ( поиск подрядчика, контроль);

• Высшее образование/ диплом профессиональной переподготовки/повышение квалификации по направлению «Охрана труда»;
  • Знание актуального законодательства в сфере охраны труда;
  • Уверенное знание нормативных правовых актов в области охраны труда и основ промышленной безопасности;
  • Опыт организация службы охраны труда с «0» будет преимуществом;
  • Самостоятельность, ответственность

• График работы: обсуждаем индивидуально
  • Место работы: современный комфортный офис - м. Электросила, БЦ "Собрание" ул. Новорощинская д.4.;
  • Интересная работа в стабильной и активно развивающейся Компании;
  • Молодая дружная команда профессионалов.
  • официальное оформление по ТК РФ

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии! Все резюме рассматриваются в течение 5 рабочих дней. Если информация, указанная Вами в резюме, совпадет с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с Вами.