Системный администратор

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ИРЗ
Ижевск
Базисная улица 19

Сегодня ИЖЕВСКИЙ РАДИОЗАВОД является одним из лидеров приборостроительной отрасли России, выпускающим уникальные наукоёмкие изделия. Наша аппаратура участвует в космических программах, обеспечивает безопасность и связь на железной дороге, сотовую связь в удалённых и труднодоступных местах, работает на нефтедобывающих месторождениях. По некоторым позициям технические решения ИРЗ не имеют конкурентов.

Наши технические специалисты имеют патенты на изобретения и полезную модель, а большинство наших руководителей построили свою карьеру на ИРЗ и сейчас возглавляют проекты предприятия.

ИРЗ это место работы, где каждый сотрудник может найти свою зону роста и внести вклад в создание крупных отраслевых проектов.

НАШЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ занимается разработкой оборудования нефтедобычи, автоматизированными системами контроля и управления технологическими процессами.

В нашу команду ищем СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА

• обеспечение работоспособности и эффективного использования средств вычислительной техники подразделений предприятия
  • установка и обновление системного прикладного программного обеспечения на персональных компьютерах подразделений предприятия
  • инструктаж пользователей СВТ подразделений предприятия по соблюдению требований нормативных документов
  • организация антивирусной защиты информации на серверах и компьютерах подразделений предприятия

• высшее техническое образование
  • знание технологии обработки информации, технико-эксплуатационных характеристик, конструктивных особенностей, назначение и режим работы оборудования, правила его технической эксплуатации, виды технических носителей информации
  • навыки диагностирования средств вычислительной техники, оформления нормативно-технической документации
  • развитые коммуникативные навыки, стрессоустойчивость