Офис-менеджер

Работодатель: S Parfum&Cosmetics
от 32000 до 38000 RUR
Чебоксары
Московский проспект 38к4

S Parfum &Cosmetics – это парфюмерия нового поколения и уникальная уходовая линия средств для красоты и здоровья. Нас выбирают за качество, широкий ассортимент и, главное, - доступную цену.

В нашем представлении офис-менеджер - очень важный для команды человек, который будет не просто выполнять административные задачи, а станет полноценным ассистентом — организатором уютного офиса, рабочих мест и мероприятий. Если ты-активная, организованная и ответственная, то ждём твоего отклика:)!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Прозрачная система оплаты: 32 000 руб. оклад + 6000 руб. квартальная премия;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • График работы: пн-пт с 9.30-18.00.
  • Компенсация 50% обедов в конце месяца;
  • Дружный молодой коллектив (средний возраст сотрудников 21-35 лет);
  • Предоставляем корпоративные скидки на нашу продукцию;
  • Обустроенное рабочее место (новый ремонт, только современная техника, чай, кофе, вкусняшки для перерыва на обед);

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Ответственность и коммуникабельность;
  • Знание и уверенная работа в Microsoft Office;
  • Грамотная речь, ответственность, внимательность к деталям;
  • Высокая степень самоорганизации‚ умение расставлять приоритеты, решительность, нацеленность на результат, хозяйственность, аккуратность, хорошая память, вежливость;
  • Опыт не обязателен, но будет преимуществом.

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

• Административная поддержка офиса и руководителя;
  • Жизнеобеспечение офиса, закупка канцтоваров, расходных материалов и иных товарно-материальных ценностей;
  • Составление заявок, подготовка посылок (отправка, получение), работа с курьерскими службами;
  • Контроль входящей и исходящей корреспонденции.

Наш адрес: Бизнес-центр "Амазония", Московский проспект 38/4

Будем рады видеть Вас в нашей дружной команде!
​​​​​​