Помощник оператора производственной линии геомембран (экструзия)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: МИАКОМ
от 75000 до 112000 RUR

Группа компаний «МИАКОМ» - одна из лидирующих компаний геосинтетической отрасли Российской Федерации, которая работает на рынке дорожно-строительных материалов уже на протяжении 20 лет.

Наша компания ценит профессионализм, ответственность и стремление к развитию, предлагая своим сотрудникам стабильные условия труда и возможности для профессионального роста.

В настоящий момент времени в связи с увеличением объемов производства ООО «МИАКОМ СПБ» требуется Помощник оператора линии по производству геомембран (экструзия).

Круг выполняемых задач:

• Участие в запуске и подгодтовке линии к выпуску продукции совместно с оператором производственной линии;

• Участие в контроле качества выпускаемой продукции по ТЗ совместно с оператором ПЛ;

• Участие в устранении возникающих не значительных отклонений в работе линии совместно с оператором ПЛ;

• Участие в перестройке линии на выпуск новой продукции (номенклатуры).

Мы ждем от кандидата:

• Среднее специальное/профессиональное образование;

• Понимание принципа работы производственной линии;
  • Личные качества: самостоятельность, аккуратность, дисциплина, ответственность, желание и умение работать в команде.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Полностью официальную заработную плату (выплачивается 2 раза в месяц – 10 и 25 числа).
  • Возможность подработки (оплата в соответствии с ТК РФ).
  • Подарок в день рождения каждому сотруднику.
  • График работы: 2/2 (дневные, ночные). На период обучения, график 5/2. После обучения, смены по 12 ч, 2/2. Возможен сразу выход в график.
  • Участие в Программе Наставничества и Подачи предложений по улучшениям (материальные и нематериальные вознаграждения).
  • Бесплатное комплексное питание.
  • Компенсация проезда иногородним.
  • Работа на производственной площадке в гп. Рощино (Ленинградская область, Выборгский район).

Будем рады видеть Вас в рядах нашей команды профессионалов!