Копирайтер (сфера туризма)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Paris10 Experience Limited
от 9000 до 12000 RUR

Мы - международная компания, работающая в сфере туризма. Базируемся в Ирландии и Франции. Наша деятельность включает в себя управление группой туристических сайтов на нескольких языках, создание собственных аудиогидов, проведение экскурсий. Сотрудничаем с ведущими агрегаторами по продаже билетов и бронированию отелей, Парижским Диснейлендом и офисами туризма ряда европейских городов.

Это дистанционная работа по написанию туристического контента, будем рады откликам из всех регионов России и стран СНГ.

От вас мы ждем:

• Хорошее владение русским языком

• Способность создавать уникальный контент

• Умение планировать свою работу и соблюдать сроки

• Желание вникать в материал, искать и анализировать информацию

• Разумную коммуникативность (быть на связи)

• Базовый английский язык

Будет плюсом:

• Знание европейских языков помимо английского

• Понимание основ SEO (или желание им научиться)

Объем работы и оплата

Сдельная оплата, от 300 рублей за 1000 знаков с пробелами. Ожидаемый объем работы в месяц: 30.000-40.000 знаков (несколько статей разного объема). Средняя срочность, стараемся держать комфортный для авторов темп.

Оплата производится раз в месяц переводом на банковскую карту (предварительно нужно присылать инвойс). Первая статья, если мы ее принимаем, оплачивается в пределах нескольких дней. Тема выдается после тестового задания (оно не оплачивается) и финального собеседования.

При отклике

Пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО присылайте дополнительно в чате:

• Выполненное тестовое задание (см. в конце объявления)

• Если есть, ссылки на примеры ваших опубликованных текстов (статьи, блоги, ТГ-каналы, любые другие креативные проекты).

Отклики без выполненного теста рассматриваться не будут!

ТЕСТОВОЕ ЗАДАНИЕ

В нем нужно написать (достаточно короткие) ответы на три вопроса. Они продемонстрируют ваш слог и умение работать с информацией.

1) Напишите 5 своих слов-ассоциаций для каждого из этих городов: Вена, Стокгольм, Токио, Рио-де-Жанейро, Афины.

2) Вы перенеслись в точку по координатам 57.215771, -6.016756 по Google Maps. Опишите, что видите вокруг? (до 500 знаков).

3) What is the moral of the story of Br'er Rabbit and the Tar Baby? You can answer in Russian, we are just testing your English a little bit! (до 300 знаков).

Спасибо!