Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5

ПЕРВЫЙ БИТ — международная ИТ-компания. Мы занимаемся автоматизацией бизнеса любого масштаба, интегрируем в него цифровые решения, при этом сохраняем тепло человеческого контакта с Клиентом.

Web-направление компании Первый Бит специализируется на разработке, поддержке, развитии интернет-магазинов, корпоративных порталов, CRM и крупных интернет-проектов, и их продвижении. «Первый Бит» — это про то, как быть первым, нужным, лучшим и настоящим для себя, коллег и наших клиентов.

Мы постоянно растем и поддерживаем амбиции сотрудников, поэтому сейчас в команду ищем Менеджера по сопровождению клиентов - специалиста, который будет поддерживать и развивать взаимоотношения с нашими действующими клиентами.

ВАМ ПОНРАВИТСЯ У НАС, ЕСЛИ ВАМ:

• важно регулярное профессиональное обучение, помогающее достичь быстрых результатов в работе;
  • хочется работать с лучшим продуктом рынка, занимающим самую большую долю в своей отрасли;
  • нравится работать в команде сильных специалистов и опытным руководителем.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• работа в стабильной аккредитованной ИТ-компании, все официально, в "белую", по ТК;
  • заработная плата: оклад + % kpi;
  • график работы: 5/2 с 9:00 - 18:00.
  • возможность горизонтального и вертикального роста;
  • проверенная система адаптации, свободный доступ ко всем обучающим материалам;
  • формат работы: офис\удаленка\гибрид на выбор.

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ РАБОЧИЙ ДЕНЬ:

- Сопровождение действующей клиентской базы (пролонгация договоров, консультирование, выявление потребностей);
- Ведение документооборота (выставление счетов; выписка и подписание закрывающих документов);
- Развитие текущих клиентов по новым продуктам;
- Проведение демонстраций сервисов.
- Координация между клиентом и производственным отделом (программисты, консультанты).

ТРЕБОВАНИЯ:

• Желание взаимодействовать с клиентами-компаниями;
  • Целеустремленность и ориентация на результат;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Обучаемость.

ХОТИТЕ СТАТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ МЕНЕДЖЕРОМ? ОТКЛИКАЙТЕСЬ!