Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТрансЛайн
Челябинск

ТрансЛайн -Транспортная компания которая успешно развивается и работает по всей России, с 2010 года. На данном этапе, мы являемся успешным конкурентным представителем в области автомобильных перевозок и занимаем лидирующие позиции в своем сегменте.Мы гордимся своими показателями и хотим умножить их.
Сейчас перед нами поставлены амбициозные цели по развитию проекта удаленных логистов.
Наша цель — сформировать команду топовых специалистов, которые смогут эффективно работать из любой точки мира, расширяя наши возможности.

Наш идеальный кандидат это:

• Логист с наработанными базами клиентов и перевозчиков;
  • Целеустремленный и проактивный сотрудник, цель которого, зарабатывать деньги!

Что вы получите работая с нами:

• Доход — индивидуальное финансовое предложение за Ваш уникальный опыт в логистике: фикс. часть + высокий % + бонусы — всё это вы получите, если готовы использовать свой потенциал на полную;
  • Возможность развивать и увеличивать собственный клиентский портфель;
  • Возможность работать удаленно из любой точки мира;
  • Официальное трудоустройство, белую заработную плату;
  • Дополнительная мотивация по итогам месяца для лучших;
  • Заботливый онбординг, поддержка наставника и коллег;
  • Масштабные ежегодные премии;
  • Карьерный рост. С нами вы можете открыть собственный филиал и выходить на новый уровень. Мы не ограничиваемся стандартными задачами, мы растим таланты.

Чем вы будете заниматься :

1. Работать по собственной клиентской базе и базе перевозчиков;
2. Организовывать грузоперевозки привлеченным автомобильным транспортом по РФ;
3. Консультировать и рассчитывать клиентов по тарифам;
4. Контролировать перевозки на всех этапах;

Если вам близки наши цели, и вы именно тот кто нам нужен, "покажите, на что вы способны!"