Ассистент стоматолога

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ОРТОС
Смоленск

• Работать с доктором "В 4 руки" и активно участвовать в приеме пациентов.

• Поддерживать кабинет в чистоте согласно правилам санитарно-эпидемиологического режима.

• Ответственность за уборку и стерилизацию инструментов.

• Помогать стоматологу в подготовке кабинета к приему и после приема пациентов.

• Обеспечивать комфортное пребывание пациента в кабинете и оказывать ему поддержку.

• Среднее медицинское образование будет преимуществом.

• Готовность обучаться и развиваться в профессии.

• Внимательность, аккуратность и ответственность.

• Умение работать в команде и быть готовым оказать помощь коллегам.

Наше объединение стоматологических клиник приглашает к сотрудничеству ассистента стоматолога. На данный момент у нас уже работают более 60 специалистов данного профиля, а объединение клиник функционирует уже 30 лет, что делает нас надежным работодателем, предоставляющим стабильные рабочие места. Опыт работы не обязателен на данной вакансии, так как в нашем объединении имеется специализированный Учебный Центр. Эта структура готова обучать сотрудников на любом этапе их карьеры всем нюансам работы. Благодаря этому, новые сотрудники могут быть уверены в своих силах и успешно развиваться в профессии. Отметим отдельно, что стажировка и обучение оплачиваются.

Если вы готовы стать частью нашей команды профессионалов и развиваться в сфере стоматологии, отправьте свое резюме с фотографией на указанный электронный адрес. Мы будем рады познакомиться с вами и обсудить возможность сотрудничества