Lead product (UX/UI) designer

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Maxima
Казань

Maxima - it-компания, которая вот уже 16 лет занимается продуктовой разработкой с выстроенной системой ценностей и бизнес - процессами.

Предлагаем Вам стать частью сильной команды, работающей над интересными задачами. Поможем Вам расти как специалисту и дадим возможность для реализации способностей

• Руководство командой дизайнеров и поддержание высокого уровня креативности и профессионализма в команде.
  • Разработка и реализация стратегии визуального бренда компании, а также наших продуктов для игровой индустрии.
  • Сотрудничество с другими отделами (разработкой, маркетингом, продуктовым) для создания пользовательских интерфейсов и опыта, отвечающих требованиям рынка и ожиданиям клиентов.
  • Управление проектами дизайна, от концепции до реализации, включая разработку макетов, прототипов и руководств по стилю.
  • Контроль качества дизайна на всех этапах производства и обеспечение соответствия нашим высоким стандартам.
  • Анализ конкурентов и тенденций дизайна в индустрии чтобы обеспечивать наше конкурентное преимущество.

Hard skills

• Знание HTML/CSS/JavaScript на базовом уровне.

• Опыт участия в разработке брендбуков и гайдлайнов

• Умение создавать интерактивные прототипы:InVision, Figma и Adobe XD

• Знание принципов пользовательского опыта (UX) не только Web но и MobileApp

• Опыт работы в системах логирования и понимание зачем они нужны

• Опыт работы в gaming, fintech, маркетплейсах с большим количеством пользователей

• Опыт работы с инструментами дизайна (например, Adobe Creative Suite, Sketch, Figma) и знание принципов пользовательского интерфейса и опыта (UI/UX).

Soft skills

• Опыт руководства командой дизайнеров не менее 3 лет.
  • Отличное портфолио, демонстрирующее ваш творческий подход и высокий уровень дизайна.
  • Опыт работы над проектами в сфере онлайн-игр, или связанных с ней отраслях будет считаться преимуществом.
  • Хорошие навыки коммуникации и презентации, а также способность эффективно общаться с командой и заинтересованными сторонами.
  • Готовность работать в динамичной и быстро меняющейся среде.

Опыт работы над кроссплатформенном проекте будет преимуществом

• работу в аккредитованной ИТ-компании;
  • оформление по ТК РФ или любой другой форме сотрудничества;
  • работа с лучшими сотрудниками, у нас чудесный лидер Девопс вертикали, инвестирующий в знания сотрудников
  • стабильная и достойная заработная плата, соответствующая скиллам;
  • график работы 5/2 с гибким началом рабочего дня с 08:00 до 10:00;
  • офис класса “А” в центре города с большой парковкой, спортзалом и кафе;
  • система обучения в нашей IT School и на внешних ресурсах за счет компании;
  • помощь карьерного консультанта, психолога;
  • ДМС;
  • приятный релокационный пакет, если хочешь работать с нами из офиса в Казани;
  • курсы английского языка.

Мы готовы рассмотреть на гибридный или удаленный формат работы

Этапы подбора:

1. Отправка портфолио

2. Телефонное интервью с HR

3. Собеседование с Product manager+ Product lead

4. Оффер:) (в пути от 1 колла до оффера не более 5 дней)