Руководитель отдела подбора и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Мой Мир
2-я Кабельная улица 2с6

Мой Мир – это лидер дистанционных продаж. Мы делаем жизнь наших клиентов комфортной, так как приобрести широкий ассортимент товаров можно на нашем сайте, через печатный каталог или после просмотра ролика по ТВ, позвонив в один из наших контактных центров.

Более 40% сотрудников работают в компании более 5 лет, и мы дорожим нашими сотрудниками: полностью соблюдаем ТК РФ, оказываем материальную помощь в сложные моменты, предоставляем скидки на товары и услуги.

Мы ищем в команду Руководителя отдела подбора и адаптации персонала.

• Организация работы отдела подбора (постановка задач, контроль исполнения, оценка результатов);
  • Организация офисного подбора (2 чел), включая ТОП позиции;
  • Поиск эффективных/альтернативных каналов привлечения;
  • Выстраивание подбора как системы, аналитика и отчетность, автоматизация;
  • Управление показателями эффективности работы подбора (воронка, сроки и стоимость);
  • Участие в других hr-проектах (адаптация персонала, продвижении hr-бренда и т.д.).

• Опыт работы руководителем отдела подбора персонала от 3 лет;
  • Опыт самостоятельного закрытия ТОП позиций, проведение интервью по компетенциям;
  • Умение работать с аналитической информацией, понимать и знать как повлиять;
  • Опыт работы MS Office (Excel, Word, PowerPoint);
  • Опыт выстраивания стратегии подбора исходя из стратегии развития бизнеса.

Работа в компании Мой Мир - это:

• Официальное трудоустройство в крупном холдинге;
  • "Белая" заработная плата, полное соблюдение ТК РФ;
  • Комфортный офис в пешей доступности от ст. метро "Авиамоторная" (12-15 мин. пешком);
  • Уютный офис; библиотека, столовая для сотрудников на территории офиса; вендинговые автоматы с полезной едой, оборудованная кухня с вкусным кофе;
  • Культура открытости и взаимопомощи, лояльное руководство;
  • Разнообразие проектов и интересных задач.

Подробнее о нашей корпоративной жизни в видеоролике ниже :)