Руководитель обособленного подразделения

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Газпром нефть
Ярославль
район Дядьково, Балтийская улица 1

• Управление командой: материаловед, метролог и конструктор;
  • Работа с заказчиком по реверсу и изготовлению ЗИПов для завода (где находится наше обособленное подразделение) в максимально сжатые сроки;
  • Находить, передавать и доводить до контрактации выявленную потребность, оформить потребность в заявку, заявку отдать в производство и сопровождать заявку до ее корректного исполнения;
  • Первый приоритет заказа от завода на любые виды запасных частей для ремонтов - экстренных и плановых;
  • Взаимодействие с главным инженером завода, главным технологом и другими ЛПР для максимального комфорта помощи им в любых ситуациях, связанных с ЗИПами для ремонтов;
  • Составлять график плановых ремонтов оборудования данного завода, уметь спрогнозировать срок заказа у нас, чтобы запчасти были готовы к моменту планового ремонта на заводе;
  • Анализировать исход экстренного ремонта, его важность, приоритетность, и количество ЗИП для данного ремонта;
  • Исполнение представительских функций перед данным заводом и всеми участниками посещения завода от имени нашей компании (сохранение в чистоте и аккуратности вверенного помещения на территории завода клиента, умение провести мини-экскурсию для посетителей с целью рассказа о возможностях компании и наших компетенциях).

• Высшее техническое образование;
  • Технические познания в динамическом оборудовании, его особенностях, ремонтах, сроках обслуживания;
  • Навыки работы в рамках нормативной документации;
  • Системность и аналитичность в работе с клиентами и внутренними подразделениями;
  • Выполнение обязательств и договорённостей в срок.

• Работа в стабильной, динамично развивающейся компании.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Перспектива профессионального роста.
  • Социальный пакет (ДМС и т.д.).