Выездной инженер с графиком 1/3

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: МГТС
улица Яблочкова 19а

МГТС - основной телекоммуникационный партнер Города Москвы.
Проектируем, строим и эксплуатируем передовую телекоммуникационную инфраструктуру, развиваем и внедряем сети нового поколения, реализуем комплексные решения для Умного города.

ЗАДАЧИ, которые предстоит выполнять под руководством опытных наставников:

• осуществлять ремонт оборудования радиоподсистемы (РП) и базовых станций (БС);
  • проводить ремонт оборудования транспортной сети (ТС);
  • ремонт оборудования вторичного электропитания.

ТРЕБОВАНИЯ:

• получил техническое среднее специальное или высшее образование в области связи;
  • имеешь стаж вождения и права категории В.

БУДЕТ ПЛЮСОМ, ЕСЛИ ТЫ:

• знаешь общую теорию связи и владеешь теоретическими и/ или практическими навыками ремонта и технического обслуживания оборудования и инфраструктуры объектов связи;
  • тебе интересна сфера Телеком и ты хочешь развиваться в этом направлении;
  • ты готов к интересной разъездной работе "в полях" в составе бригады опытных коллег.

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ тебе на старте:

• официальное трудоустройство по ТК РФ в штат компании с первого рабочего дня;
  • удобный сменный график работы (1/3);
  • работу разъездного характера, в составе бригады;
  • достойный уровень оплаты труда (оклад + премии по результатам работы);
  • местонахождение офиса: Москва, улица Яблочкова, 19а, м. Тимирязевская;
  • несколько стартовых локаций для наиболее комфортного начала работы;
  • обеспечение спецодеждой (СИЗ);
  • корпоративную мобильную связь;
  • привилегии для сотрудников за активности компании

Наши преимущества:

• После первой рабочей недели всем штатным сотрудникам предоставляется расширенный пакет ДМС: медицинскую помощь в лучших клиниках города, включая стоматологию и медицинское обслуживание в поездках за границу и страхование от несчастных случаев.
  • Ты сможешь оформить безлимитный доступ к MTС Music и онлайн-кинотеатру KION.
  • Получишь скидки от партнёров на фитнес, путешествия и банковские продукты.
  • Для иногородних мы можем предоставить оплачиваемое проживание в общежитии.
  • Ты сможешь бесплатно обучаться, проходить курсы и совершенствовать свои прикладные и гибкие навыки в нашем Корпоративном университете. А ещё, у нас есть своя онлайн-библиотека с огромным фондом книг.
  • Планируй свой отдых! Всем сотрудникам компании предоставляется корпоративная скидка на отдых в Актив- отеле «Искра» в Подмосковье.
  • Если вдруг случилось недомогание: мы предоставляем дополнительную выплату к основному пособию по временной нетрудоспособности и отпуску по беременности и родам.
  • В сложных ситуациях: окажем материальную помощь.

Построй карьеру ВМЕСТЕ с МГТС. Присоединяйся к команде профессионалов.

У нас ты получишь опытного наставника на период обучения, необходимые навыки, скидки на услуги компании, компенсации для сотрудников по принципу "кафетерий льгот", в том числе на спорт!