Product Manager / Project Manager (CRM Manager)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: БЕТСИТИ
Ленинградский проспект 72к2

БЕТСИТИ – высокотехнологичная букмекерская компания федерального уровня.

С 2003 года разрабатываем IT-продукт и развиваем сферу спортивных развлечений.

За 20 лет мы вошли в топ-5 компаний отрасли, открыли 100 клубов по всей России и собрали команду из более 1000 профессионалов.

Мы поддерживаем российский спорт – к примеру, за последний год мы выплатили спортивным федерациям более 554 000 000 рублей.

БЕТСИТИ – надежный работодатель. Мы инвестируем в здоровье и обучение сотрудников, предлагаем работу в динамично развивающейся отрасли, интересную команду, насыщенную корпоративную жизнь.

Мы стремительно растем и ставим перед собой амбициозные цели. Поэтому ищем в команду Product Manager/CRM Manager для реализации планов.

• Реализация акций (новые и уже имеющиеся механики, лендинги) по ТЗ маркетинга
  • Создание и развитие админпанелей для сотрудников маркетинга
  • Оптимизация процессов "маркетинг - пользователь" (упрощение текущих процессов в пользу минимизации трудозатрат и повышения безопасности ПДн)
  • Развитие в клиентских приложениях следующих разделов: "Промокоды", "Программа лояльности", "Уведомления", "Акции", "Служба поддержки", "Онбординг"

• Формирование стратегии и дорожной карты развития продукта
  • Определение и контроль метрик продукта
  • Мониторинг использования продукта, востребованности функционала, шаблонов (сценариев) использования, пользовательских путей
  • Анализ рынка, изучение тенденций и продуктов конкурентов
  • Формулирование и проверка гипотез, проведение A/B тестов
  • Взаимодействие с бизнес-заказчиками
  • Разработка требований совместно с бизнес-аналитиками. Контроль качества описания требований
  • Формирование backlog продукта. Определение приоритетов
  • Взаимодействие с командой разработки, отслеживание и контроль реализации продуктовых задач
  • Совместно со скрам-мастером фасилитация команд, концентрация на выпуске продукта
  • Участие в разработке метрик самоконтроля эффективности.

• Практический опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет
  • Опыт работы с исследованиями потребности пользователей
  • Опыт работы с продуктовыми гипотезами
  • Понимание и опыт управления всеми этапами жизненного цикла создания продукта
  • Понимание и навыки в UX
  • Умение формировать понятные требования
  • Опыт применения инструментов аналитики
  • Опыт работы по современным методологиям управления разработкой (Agile, Scrum)
  • Высокие лидерские, логические и аналитические навыки.

• Оформление по ТК РФ, ежегодный отпуск 28 дней, оплату больничных
  • ДМС со стоматологией
  • График 5/2
  • Формат работы: удаленка, офис, гибрид
  • Приятные бонусы – подарки сотрудникам и их детям, корпоративные скидки
  • Карьерный рост – мы заинтересованы в росте каждого сотрудника
  • Возможность участвовать в Highload проектах в составе сильной команды программистов
  • Насыщенная корпоративная жизнь, внутренние meet-up.

Команда крутых специалистов ждёт тебя!