Интернет-маркетолог/Контекстолог/Директолог в офис

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: KLEVER LAB
Ростов-на-Дону
Бодрая улица 13

Привет! На связи компания KLEVER LAB — агентство комплексного стратегического маркетинга в г. Ростове-на-Дону, официальный партнер Яндекс Директ, VK, Roistat, Callibri, Битрикс24 и amoCRM.

Мы занимаем 1 место по контекстной и таргетированной рекламе в Ростове-на-Дону по версии рейтинга Рунета и входим в ТОП-10 digital-агентств по стране.

Среди наших клиентов: МСК, Девелопмент-Юг, AP home, Доннефтестрой, Leroy Merlin, ЮгСпецСтрой, ВертолДевелопмент, холдинг Диорит и многие другие.

Мы делаем крутой продукт и количество клиентов растёт. И мы снова в поиске талантливого маркетолога, который хочет себя проявить и достичь новых высот в карьере.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Только инхаус-сотрудничество, кандидатов на аутсорс не рассматриваем.
  • Аналитический склад ума.

• Внимательность к деталям, усидчивость.

• Умение четко формулировать мысли как в устной‚ так и в письменной форме.

• Общее понимание принципов работы интернет-маркетинга.

• Опыт работы с таргетированной рекламой будет преимуществом.

Что надо будет делать:

• Подготовка‚ настройка‚ создание‚ ведение и комплексное сопровождение рекламных кампаний в Яндекс Директ.

• Проведение аудита сайтов и рекламных кампаний.

• Разработка стратегии продвижения.

• Подбор ключевых слов‚ составление рекламных объявлений‚ мониторинг конкурентов.

• Выявление стратегических ошибок в уже запущенных кампаниях.

• Планирование бюджетов для РК и их оптимизация.

• Анализ эффективности РК и составление отчетов (важно не просто уметь написать отчет, но и указать на слабые места и методы по борьбе с ними).

• Оформление по ТК РФ.

• Заработная плата состоит из оклада и % за проекты. Наши топовые маркетологи зарабатывают 80 000 - 100 000 руб. ЗП на этап испытательного срока оговаривается на собеседовании.

• График работы: 5/2 с гибким началом утра с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00.

• Работу в комфортном офисе в частном доме со своей кухней и верандой для отдыха.

• Высокий уровень ведения клиентов (над проектом работает целая команда: маркетолог, аналитик, аккаунт менеджер, который ведет всю коммуникацию и руководители отделов).

• Профессиональный рост благодаря участию в интересных и масштабных проектах.

• Дружелюбный и поддерживающий коллектив, где каждая идея важна, а мнение ценится.

• Полное отсутствие бюрократических синдромов, которыми страдают корпорации (дресс-код, бессмысленные отчеты и объяснительные, штрафы за опоздание).

Хочешь развиваться в сфере digital-маркетинга, тогда оставляй отклик и до встречи на собеседовании :)