Юрист/Судебный представитель

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Юридическое агентство Петербургское Право
Кузнецовская улица 19

Юридическое Агентство “Петербургское Право” - уверенный лидер в сфере оказания качественной юридической помощи физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В своей деятельности мы руководствуемся самым важным для нас принципом - честность, эффективность, добросовестность, качество!

За 4 года развития мы вошли в пятерку юридических компаний с репутацией надежного, высокопрофессионального партнера по оказанию правовой помощи гражданам и бизнесу. За это время мы установили крепкие и доверительные отношения с более 1000 наших постоянных клиентов!

Гордостью Юридического Агентства “Петербургского Право” является наша сплоченная и профессиональная команда, состоящая из высококвалифицированных, опытных, практикующих юристов и адвокатов-партнеров!

Мы амбициозны, решительны, не стоим на месте и активно развиваемся и растем! Основной целью на 2024 год, является дальнейшее масштабирование и улучшение уже существующих позиций на рынке оказания юридических услуг. В планах открытие дополнительных офисов Компании в Санкт-Петербурге и филиала в Москве!

В связи с этим, мы будем очень рады видеть в нашем коллективе активного, целеустремленного судебного юриста-исполнителя в области гражданского , уголовного, военного и миграционного права.

Что мы хотим видеть в успешном кандидате?

• Высшее юридическое образование;

• Достойные знания Законодательства РФ в области, гражданского, военного, миграционного, уголовного права;

• Практический опыт представления интересов доверителей, как в досудебном порядке решения споров, так и успешного ведения дел в судах;

• Статус адвоката будет Вашим преимуществом;

• Презентабельный внешний вид;

• Хорошие коммуникативные навыки, развитые навыки деловой коммуникации;

• Честность, добросовестность, инициативность, внимательность, ответственность.

Чем предстоит заниматься?

• Представление интересов доверителей при досудебном решении правовых споров, выезды для проведения переговоров с оппонентами, представление интересов доверителей в судах, в государственных и контрольно-надзорных органах.

Что мы можем Вам предложить?

Каждый сотрудник — это часть команды. С первых дней мы стараемся создать комфортное и вдохновляющее рабочее пространство!

• Всестороннюю поддержку, а также множество возможностей расти вместе с нами;

• Интересный профессиональный опыт и развитие в области практической юриспруденции;

• Обеспеченность необходимым количеством потенциальных клиентов;

• Достойный заработок без верхней планки!

• Комфортный и уютный офис в 5 минутах ходьбы от ст.метро “Парк Победы” (БЦ Парк Победы);

• Удобное, функциональное и оснащенное всем необходимым рабочее место;

• Удобный сменный график работы;

• Гарантированную и своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц и ежемесячных премий по результатам работы;

• Профессиональное обучение;

• Интересные корпоративные мероприятия.