HR-специалист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Марксистская улица 34с5

В связи с амбициозными планами на рост, в дружную команду одного из старейших офисов компании требуется начинающий HR менеджер. Уже более 20 лет мы занимаемся автоматизацией бизнеса на базе 1С. Наш офис работает с крупными корпоративными клиентами, реализует масштабные проекты на базе самых передовых решений, а так же сопровождает на регулярной основе белее 1000 компаний малого, среднего и крупного бизнеса.

Чем нужно заниматься:

- Первичным отбором резюме;

- Активно взаимодействовать с соискателями через все каналы коммуникации;

- Проводить первичную оценку кандидатов во время телефонного интервью;

- Администрировать e-staff (ведение актуальных вакансий, статусов, аналитики).

Ждем от тебя:

- Релевантный опыт работы от 0,5 года будет большим преимуществом;

- Большое желание развиваться в HR сфере;

- Развитые навыки коммуникации;

- Нацеленность на результат, ответственность, внимательность к деталям;

- Способность работать в режиме многозадачности;

- Высшее образование в сфере управления персоналом.

- Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня, полностью белая заработная плата;

- Комфортный офис в 5 минутах от станции метро Пролетарская/Крестьянская застава;

- Дружную команду: ценим юмор, проводим корпоративы, организовываем клубы по интересам и другие мероприятия для общения с коллегами не только по рабочим задачам;

- Здоровые взаимоотношения: для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка и индивидуальный план развития внутри компании;

- Карьерный рост, регулярные мероприятия для обмена опытом;

- Выдаем технику для работы (ноутбук, гарнитура);

- ДМС по корпоративному тарифу;

- Корпоративный портал с множеством обучающих курсов и материалов для профессионального развития.