Делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Веде Елизавета Владимировна
Посланников переулок 9с3

ABOVE — аббревиатура, которая расшифровывается как Architectural Bureau On Vector of Evolution (Архитектурное бюро на векторе эволюции).
В наше Архитектурное бюро необходим делопроизводитель. Мы любим, когда каждый сотрудник занимается тем, что ему по душе. При расширении мы поняли, что нам нужен человек, который будет все знать о документах и любит распределять все по полочкам.
Если ты обожаешь работать с документами, пиши в сопроводительном письме: " Люблю свою работу".

• Составление договоров с СЗ, сбор документов для официального оформления сотрудников
  • Работа с базой договоров,
  • Помощь в заказе курьеров, сканировании документов
  • Ведение документации (Создание, регистрация, учет, хранение и систематизация всех входящих и исходящих документов.)
  • Управление архивом: Организация и поддержание архива, включая обеспечение сохранности и доступности документов;
  • Контроль за сроками исполнения документов СЗ: Отслеживание сроков выполнения поручений и контроль за своевременным исполнением документов;
  • Взаимодействие с другими отделами: Координация работы с другими подразделениями компании для обеспечения эффективного документооборота.

• Опыт работы от 1 года в должности делопроизводителя;

• Умение систематизации, учета и ведения документации;

• Опытный пользователь пакета MS Office (Word, Excel, PowerPoint), приветствуется знание 1С Документооборот;

• Коммуникабельность, исполнительность, обучаемость, ответственность, умение работать в режиме многозадачности, толерантность, корректность в коммуникации.

• Оклад 70 000 рублей + премии до 50% от оклада;

• Официальное оформление;

• График работы: понедельник-пятница с 10.00 до 19.00.

• Обучение 2 недели, оплачивается;

• Карьерный рост, корпоративное обучение, годовые премии;

• Резюме с подробным описанием, рассматриваются в первую очередь.