Менеджер - регистратор по обработкам заявок (администратор)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Элит
Казань
Вахитовский район

Компания «Элит» – динамично развивающаяся, стабильная компания в сфере недвижимости (работа в офисе ).

Работа у нас – это карьерный рост, профессиональное и личностное развитие. Семинары, тренинги, корпоративное обучение – всё, что нужно для вашего профессионального и личностного роста.

Мы предлагаем интересную работу, где Вы сможете в полной мере применить ваши знания и навыки. В нашей команде работают лучшие профессионалы своего дела. У нас дружный коллектив, лояльное отношение к новичкам, развита взаимопомощь, поддержка, уважительное отношение друг к другу. Внутреннее обучение, наставничество с первого дня. Карьерный рост до управляющего офисом и сетью филиалов.

Не упусти возможность стать частью нашей команды, профессионально развиваться и выстраивать карьеру успешного специалиста!

В связи с расширением филиалов у нас в компании открыта вакансия менеджер-администратор .

Вам предстоит :

• Консультация клиентов по телефону по вопросам недвижимости (входящий поток, без поиска), запись на встречу к менеджерам.
  • Работа с ПК.

• Заработная плата 85.000( выплаты 2 раза в месяц)
  • Оплачиваемая стажировка с первого дня
  • График работы: 5/2 (выходные СБ/ВС), с 10:00 - 19:00
  • Дружный молодой коллектив;
  • Возможность карьерного роста до управляющего.
  • Оформление по ТК РФ (полный соц.пакет, оплачиваемые отпускные, больничные), так же можно работать неофициально
  • Корпоративные мероприятия, дружный коллектив и руководитель, выезды на природу
  • Офис в центре города, рядом станция метро Площадь Тукая.