Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ГЛОБАЛ
Научный проезд 8с1

Команда Global Retail:

✔️Global Retail создает свою историю на рынке образования, мы являемся разработчиком уникального обучения для маркетплейсов, обучаем своих клиентов всем возможностям работы с ними.

✔️Global Retail стремительно растет, каждый день помогает десяткам тысяч людей реализовать себя через бизнес маркетплейсов.

Приглашаем вас стать сопричастным к формированию глобального сообщества предпринимателей. С нами вы сможете развить свой профессионализм, Global Retail — это то место, где вас услышат и дадут инструменты для реализации самых смелых и интересных проектов.

✔️Наша команда - это профессиональные специалисты в области маркетинга, продаж, сервиса и управления, IT - проектов. Попав к нам вы будете работать в крутой амбициозной команде, где создадите проекты, которые ещ никто не делал. У вас будет возможность обучения, участия в бизнес мероприятиях, которые мы проводим.

Твои основные задачи:

• Анализировать рынок, находить наиболее выгодные предложения;
  • Проводить переговоры с поставщиками;
  • Готовить необходимые документы для поставок: договоры, заказы контрагентам, документы по приемке товаров;
  • Готовить претензии поставщикам по несоответствию товара условиям поставки и отвечать на претензии поставщиков;
  • Краткосрочного планирование закупок.

Откликайся и ты :

• Будешь зарабатывать гораздо выше рынка;
  • Прокачаешь свои навыки;
  • Реализуешь свои творческие идеи и новые подходы.

Ты нам подходишь, если:

• Имеешь опыт работы оперативного снабжения;
  • Имеешь опыт краткосрочного планирование закупок;
  • Будет преимуществом опыт снабжения техникой и электроникой;
  • Умеешь работать с большим объемом информации.

• Отсутствие потолка по заработку (+ премия);
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • График работы ПН-ПТ с 09:00 до 18:00;
  • Оформление согласно ТК РФ.

Забота о развитии:

• Работа в команде профессионалов;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста.

Забота о комфорте:

• Эргономичное рабочее место.;
  • Зоны отдыха и оборудованная кухня;
  • Кофе, чай, сладости и не только;
  • Корпоративные мероприятия и т.п.