Teamlead Python

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ProxyLab
Волгоград

Привет :)

Мини знакомство: ProxyLab - IT компания c 4-х летним опытом в области прокси-серверов и веб-разработки. Сейчас мы в поиске разработчика с практическим опытом.

НАШ СТЭК: Python, Django, PostgreSQL.

#А что именно нужно будет делать?

• разрабатывать, внедрять, кайфовать;

Перспектива — работа над улучшением и модернизаций сайта компании!

#Для нас первостепенно важно:

• знание Python, способность руководить и наставлять (и одних курсов недостаточно).

#Гарантированно важно:

• практический навык работы с PostgreSQL;
  • опыт работы c GitHub.
  • опыт в тимлидстве

#Точно будет плюсом опыт работы с:

• Docker;
  • Django;
  • принципами взаимодействия серверных приложений по API.

#Пожелания из разряда фантастики, то есть необязательные, но нам точно будет комфортнее вместе работать, если ты:

• всегда проверяешь/перепроверяешь/ПЕРЕПЕРЕпроверяешь работу перед её сдачей;
  • знаешь что такое ответственно подходить к работе и уверенно обосновывать свои решения
  • можешь составить сам себе ТЗ и не ждешь отмашки от руководства по мельчайшим задачам;

# Условия:

• формат работы - удаленный;
  • график работы: свободный, от 4 часов в день и без ограничений (можешь кодить хоть по 12 часов в день и останавливать тебя никто не будет);
  • начальная зарплата 30 тыс. рублей, рост зарплаты по грейду, планируется обсуждение;
  • выплаты 2 раза в месяц (5-го и 20-го числа);
  • разные варианты оформления: в соответствии с ТК РФ, самозанятость, ГПХ.

# Доп. плюшки:

• наличие структурированной документации в компании (облегчит процесс освоения новых задач и технологий;
  • неограниченные ресурсы VDS/VPS в любом количестве и с любыми характеристиками;
  • полный доступ к GPT 4 Premium;
  • минимум бюрократии (для понимания - голосовое общение у нас происходит на нашем сервере Discord :)
  • действительно молодой и дружный коллектив (с кучей шуток и приколов).

# Период обучения (НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ):

Первый месяц с нами — это вводный этап, насыщенный интересным обучением, новыми знаниями и реальными задачами по программированию. В эти недели ты погрузишься в нашу команду, познакомишься с нашими стандартами работы и решишь свои первые задачи.

Этот период — твой шанс быстро освоиться и показать себя. Мы вместе узнаем, насколько хорошо мы подходим друг другу. Хоть этот месяц не оплачивается, это взаимное инвестирование в наше будущее сотрудничество.

Удачи с тестом!

ТЫ МОЛОДЕЦ!)