Торговый представитель (Procter&Gamble)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Челябинск

AP TRADE (ЭЙ-ПИ ТРЕЙД)— с 1995 года объединяет тысячи успешных сотрудников в 50 филиалах от Камчатки до Урала. Мы развиваем продажи: Procter&Gamble, Nestle, Purina, Jacobs, Монд'элис, PepsiCo, UPECO

Приглашаем Торгового представителя «Procter&Gamble», развивать известные бренды: Ariel, Tide, Pampers, Always, Tampax, Pantene, Head&Shoulders, Fairy, Oral-B, Gillette и др.

Маршрут по пригороду (или районный), подробнее ознакомим по телефону

​​ Что мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство в крупнейшей (более 4 000 чел.), стабильной (30 лет на рынке), торговой компании с широкой региональной сетью;
  • Социальные гарантии по ТК РФ;
  • Полностью "белая" заработная плата 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (суббота, воскресенье выходной);
  • Премия за перевыполнение 2300 р.
  • Ежемесячная компенсация к з/п Амортизация ТС 1500+ГСМ 105л;
  • Скидки на приобретение продукции компании;
  • Подарки детям на новый год, школу, корпоративные мероприятия, помощь при сложных жизненных обстоятельствах;
  • Регулярное обучения и развития навыков/компетенций на основе современных технологий (собственный корпоративный университет, тренинги);
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

Работай вместе с нами и нашими общими задачами:

• По готовому маршруту с постоянной базой торговых точек;
  • С заключением договоров с новыми торговыми точками, которые появляются на маршруте;
  • С развитием продаж мирового бренда Procter&Gamble через через презентацию новых продуктов, предложение нашим клиентам выгодных условий, акций и бонусов;
  • С контролем дебиторской задолженности клиентов;
  • С выдачей клиентам выставочного промо-оборудование для увеличения продаж;
  • По нормированному графику в разъездном формате.

Приходи в команду и приводи друзей, за рекомендацию получи бонус 10000 руб.

Повышай с нами свой доход команде профессионалов!!