Ведущий бухгалтер/Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ГРАФИТ
Нижний Новгород
проспект Гагарина 178Т

Приветствуем Вас! ГРАФИТ - динамично развивающаяся транспортная компания, осуществляющая перевозки крупногабаритных грузов по России и странам ближнего зарубежья. Имеем успешный 20-тилетний опыт работы на рынке грузоперевозок, собственный парк современной техники с широким спектром низкорамных платформ. В числе наших клиентов десятки крупных известных компаний, заводов, крупных холдингов, мы не останавливаемся на достигнутом, у нас амбициозные планы. Компания нацелена на активное развитие и установление новых долгосрочных и взаимовыгодных отношений с клиентами.

Приглашаем в нашу команду заместителя главного бухгалтера.

• Пятидневную рабочую неделю пн-пт с 8:30 до 17.00
  • Официальное трудоустройство
  • "Белая" заработная плата, выплачивается два раза в месяц
  • Заработная плата 90 000 рублей
  • Предоставление корпоративной мобильной связи
  • Корпоративные мероприятия по случаю праздников и дня рождения компании, новогодние подарки детям сотрудников, интересные совместные развлечения
  • Быть частью коллектива, где поддерживается инициатива и желание сотрудников к развитию себя и компании
  • Рабочее место Бизнес Центр Проспект на пр. Гагарина, 178Т (ост.Термаль)

Что будет входить в обязанности:

• Ведение бухгалтерского и налогового учета компании (ОСНО с учетом особенностей работы по ГОЗ)
  • Контроль всех участков учета, соблюдения законодательства по бухгалтерскому и налоговому учету
  • Учет основных средств, ТМЦ, лизингового имущества
  • Обработка документов в ЭДО
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности
  • Формирование актов сверки с заказчиками и поставщиками
  • Учет подотчетных сумм, оформление авансовых отчетов
  • Учет путевых листов, контроль расходования ГСМ
  • Взаимодействие с контролирующими органами (ответы на требования, запросы)
  • Сверка с ИФНС, контроль операций по ЕНС
  • Контроль наличия оригиналов и обеспечение сохранности бухгалтерских документов, архивирование
  • Участие в проведении и документальное оформление инвентаризации.
  • Участие в подготовке налоговой и бухгалтерской отчетности (помощь в закрытии периода)
  • Взаимодействие с бухгалтерами по направлениям
  • Замещение сотрудников отдела бухгалтерии на время их отсутствия
  • Выполнение служебных поручений главного бухгалтера и руководства компании

Что мы ожидаем от вас:

• Высшее образование
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет
  • Знания бухгалтерского учета и налогообложения, бухгалтерских проводок
  • Знание всех участков бухгалтерского учета
  • Уверенный пользователь ПК, 1С:Предприятие, 1С:ЗУП, Excel
  • Навык внедрения программ и постановки ТЗ программистам приветствуется
  • Аккуратность, ответственность, умение работать в команде и в режиме многозадачности

Сотрудники - одна из наших корпоративных ценностей. Каждый в нашей команде имеет одинаково важную роль. Мы заинтересованы в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве.

Просьба при отклике на вакансию сопроводительное письмо начать со слов: "Меня заинтересовала Ваша вакансия".