DevOps инженер

Работодатель: LEDsi Smart Innovations
от 120000 RUR
Новосибирск
Промкирпичная улица 22

LEDsi Smart Innovations — торгово-производственная компания, которая занимается разработкой и внедрением светодиодных экранов и комплексных решений для автоматизации бизнеса, а также трансляции рекламы.

С 2006 года мы помогаем предпринимателям делать свой бизнес ярче, а его рекламу заметнее: умные остановки, роботизированные системы выдачи заказов, кассы самообслуживания и терминалы, постаматы, огромные рекламные экраны и т.д.

Приглашаем в команду LEDsi на постоянную работу DevOps‑инженера. Готовы рассмотреть кандидата с грейдом Junior.

Задачи, которые ждут:

• Подготовка ПО с корректировками заказчика для конечной передачи продукта в работу заказчика;
  • Разработка, поддержка и оптимизация CI/CD пайплайнов;
  • Управление и автоматизация инфраструктуры с использованием инструментов IaC (Terraform, Ansible, Puppet и др.);
  • Сопровождение текущих информационных систем;
  • Мониторинг, логирование и обеспечение высокой доступности сервисов;
  • Обеспечение безопасности и соответствия стандартам;
  • Работа в тесном взаимодействии с командами разработки и операционной поддержки для обеспечения бесперебойного функционирования систем;
  • Выявление и устранение узких мест в производительности и надежности систем;
  • Внедрение и поддержка процессов автоматизации тестирования и деплоя;
  • Работа с базами данных (MySQL, PostgreSQL и др.).

Что нам важно в кандидате:

• Опыт работы на позиции DevOps инженера от 6 мес или опыт работы системным администратором от 3-х лет;
  • Углубленные знания Unix систем, в частности Debian-like;
  • Администрирование Linux;
  • Знание и опыт работы с системами управления конфигурациями (Ansible, Chef, Puppet);
  • Опыт работы с базами данных (MySQL, PostgreSQL);
  • Знание Docker;
  • Понимание принципов работы сетей и протоколов;
  • Опыт работы с инструментами мониторинга и логирования (Prometheus, Grafana, ELK, Splunk);
  • Знание скриптовых языков (Python, Bash);
  • Знание PHP и опыт работы с ним;
  • Понимание принципов безопасности в DevOps;
  • Опыт работы с системами контроля версий (Git);
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.

Наши условия:

• Официальное трудоустройство;

• Полностью белая заработная плата;

• Гибридный формат работы - офис 2 раза в неделю;
  • Поддержка от сотрудников. Да, дружный коллектив это действительно про нас :)
  • Свободная парковка для сотрудников.

Офис располагается по адресу: Новосибирск, ул. Промкирпичная, 22 (остановка транспорта: "Гостиница Северная").

Завод Светодиодной Продукции LEDsi – это интересные проекты и задачи!
Оставляйте свой отклик, приходите на собеседование и становитесь частью нашей команды!

До встречи в LEDsi !