Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: PUCHA
Астана
улица Бейбитшилик 16

Мы, инновационная компания по производству шоколадных конфет-драже, ТОО FORSO, ищем энергичного и амбициозного торгового представителя, готового стать лицом наших вкусных и качественных продуктов на рынке B2B.

Обязанности :

• Продавать сладости! Вам предстоит работать с розничными и оптовыми партнерами (магазины, дистрибьюторы, рестораны), привлекая их к сотрудничеству и развивая долгосрочные отношения. Организовывать и проводить презентации и дегустации.
  • Расширять клиентскую базу: Вы будете искать новые возможности для наших продуктов и устанавливать контакты с новыми партнерами. Участвовать в ярмарках и выставках. Нам важно ваше стремление к выполнению и перевыполнению установленных планов по продажам.
  • Контролировать продажи и поставки: От первого контакта с клиентом до успешной доставки — вы будете следить за всем процессом и обеспечивать высочайший уровень сервиса. Доставлять заказы со склада до магазина и выставлять товар на полки.
  • Следить за тем, как товар представлен у партнеров: Контролировать мерчендайзеров, следить за выкладкой продукции на полках в торговых точках. Вести отчеты и фотоотчеты по выполненным заданиям.
  • Участвовать в разработке стратегий: Вы станете частью команды, которая активно влияет на развитие компании, предлагая идеи и улучшения.

• Из-за физической нагрузки (доставки и выкладки товара в коробках) мы в поисках торгового представителя.
  • У вас есть опыт продаж B2B (особенно в пищевой или FMCG индустрии).
  • Вы умеете вести переговоры и убеждать.
  • Вы ориентированы на результат и стремитесь к достижению целей.
  • Любите работать с людьми и находить индивидуальные подходы.
  • Интерес к сладостям будет большим плюсом, ведь вы будете продавать не просто продукт, а удовольствие!

• Работу в дружной команде профессионалов.
  • График работы: преимущественно с 9:00-18:00. При участии в ярмарках и выставках график будет утверждаться.
  • Конкурентоспособную заработную плату и бонусы за выполнение и перевыполнение плана.
  • Профессиональное развитие и карьерный рост.
  • Предоставляется служебный автомобиль

Начните отправку своего резюме со слов "хочу у вас работать", чтобы мы понимали, что вы дочитали условия до конца и серьезно относитесь к выбору работы.