Кавист/Продавец винно-сигарного бутика

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Cosmos Hotel Group
Горно-Алтайск

Управляющая Компания Cosmos Hotel Group приглашает опытного ответственного кандидата на позицию Кавист/продавец винно-сигарного бутика в природно-оздоровительный комплекс "Алтай Resort" 5*.

Команда Cosmos Hotel Group – наше главное конкурентное преимущество. Мы верим, что управление гостиницей – это не только сухая аналитика, решение операционных задач и исследование рынка. Это работа с людьми и для людей. Поэтому мы привлекаем в организацию целеустремленных, ярких специалистов, которые готовы работать в команде и развиваться вместе с ней

Кависту предстоит осуществлять:

- Обслуживать посетителей на высоком уровне с предоставлением продукции зарубежного и отечественного производства.

- Декантировать, подавать спиртные напитки.

- Быть внимательным и вежливым, соблюдать правила внутреннего распорядка. - Строго соблюдать кассовую дисциплину, знать и исполнять инструкцию по работе на кассово-операционной системе.

- Участвовать в составлении винной и сигарной карт; организовывать правильное хранение.

- Предоставлять гостям полную информацию по различным напиткам и сигарам; рекомендации по выбору напитков, давать рекомендации по сочетаемости спиртных напитков и блюд

- Правильно производить расчеты с гостями.

- Проверять наличие вин и алкогольных напитков на складе.

- Знать сорта и виды отечественных и импортных товаров, а также их краткую товароведческую характеристику.

- Проводить дегустацию в соответствии с правилами, принимать участие в мероприятиях ресторанной службы (гала-ужины, коктейльные вечеринки, винные казино и др.)

- Знать "историю" предлагаемых напитков (особенности, различия между аналогичными напитками разных стран-производителей), уметь интересно рассказать гостям.

Мы готовы предложить кандидатам:

• График работы 15/15 (вахта);
  • Полное оформление по ТК РФ;
  • Доставка на вахту от г. Барнаул, г. Бийск, г. Горно-Алтайск служебным транспортом
  • Предоставление жилья на территории Комплекса + бесплатное питание (3 раза в день).
  • Занятия спортом в оборудованном зале, участие в спортивных мероприятиях.
  • Скидки на проживание и услуги отеля до 50%; скидки в торговых точках отеля; скидки на проживание в более чем 30 отелях сети Cosmos Hotel Group.
  • Эффективное обучение в корпоративной Академии гостеприимства Cosmos, которое прошли уже более 2000 сотрудников
  • Работу в живописном первозданном уголке природы самого чистого региона - Республики Алтай​​​​​​​

Если вы хотите стать частью команды Cosmos Hotel Group – высылайте Ваше резюме. Мы рады принять в свою семью как высококвалифицированных специалистов гостиничной отрасли, так и начинающих, желающих связать свою профессиональную деятельность с отелями!

Присоединяйтесь к вселенной гостеприимства Cosmos!