Инженер-электрик

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Завод Промышленной Электроники и Спецтехники Ангстрем
Ярославль
Тормозное шоссе 1с2

Завод промышленной электроники и спецтехники "Ангстрем" - российское предприятие, производящее оборудование и спецтехнику для энергетики, нефтегазовой промышленности, металлургии, строительства и городской среды.

Завод специализируется на инжиниринге и производстве профессионального электротехнического оборудования и цифровых электротехнических лабораторий (ЭТЛ).

Продукция под брендом "Ангстрем" известна в энергетической отрасли более 30 лет. Она создает новые возможности для клиентов предприятия и обеспечивает стабильное электроснабжение крупных компаний, социальных объектов, объектов инфраструктуры, жилых домов и офисов.

Среди клиентов "Ангстрем": Россети, Русгидро, Норникель, Северсталь, Газпром,Роснефть, Лукоил, Сибур, РЖД, аэропорты, метрополитены.

С каждым годом завод "Ангстрем" уверенно движется вперед. У нас есть чёткое понимание будущего предприятия: мы строим еще одну производственную площадку, увеличиваем штат имеющихся должностей, а также вводим новые должности и отделы.
Сейчас мы активно развиваем новое направление: лаборатории для диагностики средств индивидуальной защиты энергетиков. Нам необходим человек, курирующий данное направление.

Проработка проекта "Лаборатории испытания СИЗ":

• Анализ технического задания заказчика.

• Разработка спецификаций лаборатории,

исходя из технического задания заказчика.

• Выбор аналогов электронного и электротехнического

оборудования по требуемым параметрам.

• Согласование с коммерческим отделом завода спорных

моментов.

• Участие в совещаниях по защите проекта лаборатории.

• Контроль соблюдения сроков по проекту и авторский

надзор.

• Взаимодействие с подрядными организациями и нашим

производством.

• Первые несколько лабораторий необходимо будет принять на территории заказчика (не более одной 2-3 дневной командировки в месяц)

Что хотим увидеть в кандидате:

• Чтение и понимание технической документации электронного и

электротехнического оборудования, чтение электросхем обязательно.

• Высшее или среднее специальное техническое образование
  • Опыт работы на промышленном предприятии
  • Владение программой Компас будет преимуществом
  • Активность, инициатива, коммуникабельность, нацеленность на результат

• Оклад + премии по факту закрытия проектов (длительность проектов около месяца);
  • Отличная команда профессионалов;
  • График работы 5/2 с возможностью выбора времени начала рабочего дня . Государственные праздники - выходные;
  • Современный офис, который находится в месте с отличной транспортной доступностью: Тормозное шоссе 1, стр.2 (ост. общественного транспорта № 4, 4А, 79, 84);
  • Комфортные рабочие места;
  • Комфортная обеденная зона с необходимой техникой для хранения и разогрева блюд. Всегда есть чай, кофе, печенье для сотрудников завода;
  • Комната отдыха с сауной и массажным креслом;
  • Корпоративные мероприятия, поздравления сотрудников, подарки детям на 1 сентября и на Новый год;
  • ДМС (со стоматологией);
  • Компенсация занятий спортом.