Администратор студии

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Brow_Lash
Чита
улица Балябина 13

Добрый день дорогие кандидаты! Меня зовут Натали и я основатель стремительно развивающейся студии «Brow_Lash», которая работает почти уже 6 лет. В бьюти-индустрии я уже более 10 лет. Привлекаем клиентов качеством работ мастеров, сервиса, чистоты и уюта студии!

Наша студия каждый месяц растет и впереди у нас еще огромный потенциал и если ты желаешь развиваться и быстро расти вместе с нами, то вот он твой звездный ВЫХОД! Ждем тебя в нашу крутую команду Администратором -сердцем студии❤️, обещаем скучно не будет☺️

Ключевые обязанности:

- Обеспечение бесперебойной работы студии включая своевременный заказ расходных материалов,

- Выполнение планов по выручке, задач по взаимодействию с клиентами.

- Встреча, консультация и сопровождение гостей, создание приятной атмосферы в студии;

- Прием звонков и запись по WhatsApp, и др. мессенджерам;

- Расчет за услуги и ведение клиентов в ЦРМ системе (предоставляется обучение);

- Контроль чистоты студии;

- Соблюдение кассовой дисциплины;

Что мы ожидаем от вас:

- ✅Активная жизненная позиция и стремление к развитию;

- ✅Доброжелательность, коммуникабельность, любовь к людям;

- ✅Знание основ качественного клиентского сервиса, умение находить подход к любому клиенту;

- ✅Навыки работы в условиях многозадачности;

- ✅Будет большим преимуществом опыт работы администратором и знание сферы перманентного макияжа.

- ✅Заинтересованность в развитии и долгосрочном сотрудничестве.

Условия работы и оплаты:

- Достойный уровень заработной платы (оклад+%)

- ⌛️Сменный график 2/2

- Карьерный рост: возможность быстрого продвижения до Старшего администратора

- Лояльное, справедливое и профессиональное руководство;

- Работа в светлой, уютной студии в центре города;

- ‍♀️Сплоченная, молодая, дружелюбная, позитивная команда.

Если вы готовы расти и зарабатывать вместе с нами, то в ответном сообщении напишите «Хочу к вам в команду». Так мы поймём что вы внимательный кандидат и позвоним вам в первую очередь.❤️