Сантехник

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Cosmos Hotel Group
Улан-Удэ
улица Борсоева 19Б

Cosmos Hotel Ulan-Ude ищет Сантехника. Приглашаем Вас стать членом дружной и профессиональной команды для обеспечения безупречного отдыха.

Команда Cosmos Hotel Group – наше главное конкурентное преимущество. Мы работаем с людьми и для людей. Поэтому мы привлекаем в организацию целеустремленных, ярких специалистов, которые готовы работать в команде и развиваться вместе с ней.
Cosmos Hotel Group владеет и управляет портфелем из более чем 36 гостиниц с общим номерным фондом 10 000 номеров и является одной из лидирующих гостиничных компаний в Российской Федерации.

• Производит систематический осмотр технического состояния закрепленных за ним объектов (зданий, сооружений, оборудования и механизмов);

• Производит техническое обслуживание согласно правилам эксплуатации и текущий ремонт закрепленных за ним объектов с выполнением всех видов сантехнических работ;

• Производит разборку, ремонт и сборку деталей и узлов санитарно-технических систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и водостоков под руководством слесаря-сантехника более высокой квалификации;

• Осуществляет сортировку труб, фитингов, фасонных частей, арматуры и средств крепления;

• Осуществляет подготовку пряди, растворов и других вспомогательных материалов;

• Выполняет транспортирование деталей трубопроводов, санитарно-технических приборов и других грузов;

• Осуществляет комплектование сгонов муфтами и контргайками, болтов - гайками;

• Устраняет повреждения и неисправности по заявкам персонала предприятия.

• Опыт работы от 3-х лет;
  • Знание сантехнических устройств, тепловых пунктов

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы сменный;