Мерчендайзер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Эксмо, издательство
Новосибирск
Комбинатский переулок 3к5

Эксмо — универсальное издательство № 1 в России, один из лидеров книжного рынка Европы.

Наше издательство входит в холдинг «Эксмо-АСТ». Ключевая цель издательского холдинга «Эксмо-АСТ» – выпуск высококачественной книжной продукции, увеличение количества читающих россиян и рост интеллектуального потенциала России.
Мы приглашаем в свою команду Мерчендайзера.

У нас интересно, потому что:

• Команда объединяет профессионалов в разных сферах — людей, обладающих уникальным опытом, которые будут рады поделиться с вами своими знаниями;
  • Нет рутины, зато есть море самых разных интересных задач и огромное пространство для роста и развития;
  • Работа в крупнейшем издательстве России и Восточной Европы.

Предстоящие задачи и зона ответственности:

• Выкладка товара компании в соответствии со стандартами мерчендайзинга в торговых точках
  • Предоставление еженедельных фотоотчетов после посещения торговых точек
  • Размещение Posm и оборудования в торговых точках, контроль состояния и целевое использование оборудования
  • Комплексный мерчендайзинг в торговых точках в соответствии с концепцией и стандартами мерчендайзинга товара компании
  • Контроль и поддержание эффективного уровня товарного запаса и представленности товара компании в торговых точках
  • Достижение нормативного уровня KPI

• MS Excel, MS Word
  • Приветствуется опыт работы мерчендайзером от 1 года
  • Умение грамотно распределять время, работать самостоятельно
  • Коммуникабельность, внимательность, грамотная речь, ответственность, пунктуальность.
  • Наличие мед. книжки.

• Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Заработная плата: оклад+kpi;
  • Характер работы - разъездной;
  • Полис ДМС, компенсация мобильной связи и транспортных расходов
  • В компании предоставляются возможности профессионального и карьерного роста;
  • Поддержка развития сотрудников- софинансирование обучения;
  • В компании проводится внутреннее и внешнее обучение;
  • Корпоративная скидка на весь ассортимент книг в онлайн-магазине Book24, Литрес и доступ к корпоративной библиотеке MyBook;