Специалист по работе с партнерами агентства недвижимости

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: BD Group
Тбилиси

О компании BD Realty:

BD Realty - успешное и динамично развивающееся агентство недвижимости в Тбилиси и Батуми. Мы специализируемся на предоставлении высококачественных услуг по поиску и продаже недвижимости, а также оказываем всестороннюю поддержку нашим клиентам на каждом этапе сделки. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые разделяют общие ценности, энтузиазм и стремление к успеху.

О вакансии:

Мы ищем специалиста по работе с партнерами компании. Партнеры BD Realty – это риелторы, агентства недвижимости и все, кто готов передать клиента на отработку в нашу компанию. Ваша основная задача: работа с основной базой партнеров, поиск новых партнеров, презентация компании в Zoom, ответы на вопросы партнеров и получение от них клиентов.

• Выполнение задач, которые ставятся в начале каждой недели;
  • Еженедельное предоставление отчетности перед партнерами о клиентах, которых они передали в агентство недвижимости;
  • Проведение Zoom встреч с презентацией компании для агентств недвижимости, риелторов и всех, кто заинтересован в партнерстве с нами;
  • Поиск новых партнеров через агрегаторы, личные знакомства, нетворкинг встречи, чаты, каналы;
  • Ведение телеграм канала для партнеров (контент формирует отдел маркетинга), ваша задача публиковать актуальные новости, которые появляются в компании BD Realty;
  • Взаимодействие с отделом продаж агентства недвижимости;
  • Ведение партнеров в amoCRM системе, с целью упрощения работы с базой данных;
  • Организация вебинаров от агентов по недвижимости для партнеров.

• Гибкий график работы 5/2, удаленная работа;
  • Оклад + бонус при достижении KPI;
  • Обучение каждому процессу, который необходимо выполнять;
  • Знание английского языка будет вашим преимуществом.