Технолог трансфера УБС

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ПРОМОМЕД
проспект Мира 13с1

Мы – ГК «ПРОМОМЕД», инновационная российская фармацевтическая компания, занимающаяся производством и продвижением рецептурных и безрецептурных препаратов в нескольких терапевтических областях: эндокринология, инфекционные заболевания, ревматология, неврология, урология, кардиология, гинекология и других направлениях.

Главный актив группы «Промомед» — ее сотрудники.
Культуру и атмосферу в компании отражает одна из наших ценностей, сотрудничество и развитие.
Мы ценим открытость новому, поддерживаем тех, кто хочет учиться, и мы искренне верим в то, что мы делаем.

Приглашаем Вас присоединиться к нашей команде в роли Технолога трансфера УБС

Обязанности

• Контроль выполнения требований к технологическому процессу культивирование, очистка биотех. субстанций на существующих и проектируемых площадках компании во время трансфера до передачи в рутинное производство;
  • Подготовка требований и согласование с поставщиками одноразовых систем для производства культивирование, очистка биотех. субстанций;
  • Подготовка производственных процедур, маршрутных карт, Пусковых и Опытно-промышленных регламентов;
  • Подготовка спецификаций на сырье и материалы культивирование, очистка биотех. субстанций;
  • Организация технологической части процесса при трансфере технологий (обучение сотрудников, контроль за соблюдением GMP-требований, своевременное обеспечение производственной документацией, контроль подготовки и заполнения.)

Требования

• GMP опыт
  • Опыт производства стерильных лекарственных форм;
  • Опыт трансфера технологий культивирование, очистка биотех. субстанций (принимающая сторона)
  • Опыт подготовки основной документации по процессу культивирование, очистка биотех. субстанций (СОПы, маршрутные карты, регламенты)
  • От 3 лет в области производства биотехнологических препаратов (МAB) технолог, ведущий технолог, руководитель участка
  • Английский- работа с технической литературой

Условия работы

• Официальное оформление в штат, бессрочный трудовой договор
  • Белая заработная плата (обсудим ваши пожелания по телефону)
  • График работы пн-пт, 9-18
  • Соц.пакет: ДМС с хорошим выбором клиник и стоматологией
  • Мобильная связь
  • Руководство с западным подходом и стандартами