Работник прачечной (прачка)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Город-отель Бархатные сезоны (НАО Центр Омега)
Сочи
бульвар Надежд 18

Приглашаем на работу
Работника прачечной

Мы предлагаем

• 43 200 pуб (дo вычета нaлoгa): oклад 40 500 руб + 2.700 руб компeнсaция за питание
  • 37 600 pуб на pуки пpи гpaфикe 2/2
  • Oфopмлeние по трудовoй книжке, «белaя» з/п
  • Cтабильныe выплaты 2 раза в мecяц
  • Гpaфик pабoты c 08:00 до 20:00 без пepеpaботок
  • Допoлнитeльные cоциальные выплаты (при бракocочетании, в связи c рождениeм ребенкa, в связи c eжегодным отпуском и в связи с выходом на пенсию)
  • Премии по итогам года и высокого сезона
  • Льготное проживание в 7 минутах от моря (44 руб / сутки при 3-х местном размещении)
  • Обед в столовой для сотрудников 150-180 руб.
  • Скидка 50% в нашем медицинском центре (массаж от 300 руб, фитобочка, грязевые ванны от 170 руб, тренажерный зал безлимит 1000 руб / мес, бассейн под открытым небом 150 руб/посещение)
  • Скидка на проживание в отеле для Вашей семьи и друзей в период межсезонья (50% от официального тарифа – 1000 руб / сутки за номер)
  • Медицинский осмотр за счет работодателя

Что нужно будет делать

• Стирать, гладить гостиничное белье
  • Принимать, вести учет и маркировать заказы наших гостей, контролировать выдачу заказов
  • Осуществление обслуживания оборудования прачечной

Где будет рабочее место

г. Сочи, Адлерский район, пгт. Сириус, Ул. Бульвар Надежд 18 (город-отель "Бархатные сезоны")

Откликайся если ты

• Имеешь опыт работы в прачечной на аналогичной должности от 6 месяцев
  • Аккуратный, ответственный

Какие документы точно будут нужны

• Паспорт РФ
  • Трудовая книжка
  • ИНН
  • СНИЛС

В Нашем телеграм-канале "Работа на море с проживанием" мы публикуем все актуальные вакансии, а в ТГ-канале "О Мега люди" пишем о жизни нашего отеля и корпоративной культуре: подписывайся!