Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Лаборатория Биохакинга (ИП Сагиров Тимур Наилевич)
от 70000 до 200000 RUR
Казань
улица Сары Садыковой 30

Хочешь исследовать свои границы возможного?❤️‍

Если ты устал от рутины и жаждешь новых открытий, присоединяйся к нашей команде!

Мы – Лаборатория Биохакинга, где разрабатываются решения для тех, кто стремится к вершинам своих возможностей. Здесь ты станешь не просто РОПом, а проводником в мир новых возможностей и раскрытия своего внутреннего потенциала.

Нам бы хотелось, чтоб у тебя были:

* Опыт в построении отделов продаж с нуля (закрытие вакансий на позиции "Менеджер по продажам" будет являться преимуществом)

* Знания технологий подбора и обучения сотрудников

* Опыт составления и проведения тренингов для отделов продаж

* Уверенные аналитические способности, навыки грамотного целеполагания

* Свободное владение Word, Excel, поисковыми интернет-ресурсами, знание популярных работных сайтов

* Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь (устная, письменная), деловая этика

Мы Вам предлагаем:

* Масштабный проект, высокая динамика бизнеса

* Прозрачную мотивацию: заработная плата = оклад + ежемесячный бонус + KPI + бесплатное обучение от акул рынка.

* Возможность видеть результаты своей работы и быть лучшим

* Открытое и понимающее руководство

* Возможности профессионального и карьерного роста

* Обучение на базе Корпоративного университета, наставник

* Уютный офис, а также чай, кофе, сладости для хорошего настроения и фрукты для крепкого здоровья

* Развитую и яркую корпоративную культуру

Карьерный рост

Внешние конференции, обучение у лидеров образовательного рынка.

Внутренние проекты для ускорения карьерного роста, кадровый резерв, регулярная обратная связь от руководителя

Фокус на сервисе

Мы стремимся создавать лучший сервис для клиентов и сотрудников.

Можем предложить простой и эффективный путь, сделать жизнь приятнее и понятнее

Топовые руководители

Профессионалы, открытые идеям сотрудников, готовые поддержать и научить всему, что знают сами.

График работы: 09.00.-19.00.

Полный рабочий день и возможны переработки. Это продажи и основные деньги там.

Работа: ТЦ Бахадир, ул. Сары Садыковой 30, 2 этаж.

Опыт в продажах франшиз желателен, но не обязателен, главное желание учится и быть проактивным, жадным до денег.

ЗП: РОП: 70 к + KPI 150 к

Ждём тебя в нашу дружную команду