Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: GRI
GRI — бренд спортивной функциональной одежды для бега и фитнеса. Наша экипировка представлена больше, чем в десяти магазинах в разных регионах России и Казахстане. Мы верим, что есть ещё много ритейлеров, чьей аудитории будет интересен наш продукт. Поэтому мы ищем специалиста который будет развивать отношения с существующими партнерами и выстраивать с новыми.
• Выстраивание и развитие продуктивных отношений с партнёрами.
• Улучшение и упрощение операционных процессов своего направления: делать так, чтобы партнёрам было удобно работать с нами.
• Организация для партнёров сессии по размещению предварительных заказов продукции на предстоящие сезоны.
• Отслеживание исполнения обязательств по контрактам и соблюдение маркетингового календаря.
• Ведение документооборота, подготовка аналитических отчётов, оформление сделок.
• Коммуникация с партнёрами от лица бренда.
• Организация обучения партнёров по работе с брендом.

Мы ждём, что вы:
• Обладаете успешным опытом управления проектами.
• Имеете опыт ведения переговоров. Просто, чётко и грамотно формулируете свои мысли.
• Умеете комплексно смотреть на проблему.
• Владеете основами документооборота: вычитать договор, составить спецификацию и разобраться с цифрами в акте сверки взаиморасчётов для вас не проблема.
• Работаете с таблицами в MS Excel как продвинутый пользователь.
• Обладаете аналитическим складом ума, высокой работоспособностью и стрессоустойчивостью.
• Трудоустройство по ТК РФ.
• Совокупная заработная плата: оклад + премия обсуждается по результатам собеседования.
• Испытательный срок 3 месяца.
• График работы: с понедельника по пятницу с 9:30 до 18:30
• Офис в шаговой доступности от метро Римская/Площадь Ильича.
• Рабочий ноутбук и корпоративная мобильная связь.
• Обучение за счёт компании.
• Скидка на продукцию GRI.