Менеджер Wildberries

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: FEELWAY

Добрый день!

Наша компания занимается продажей товаров на маркетплейсах и является основателем нескольких брендов: «Feelway», «Paru», «Aspolife» и «Keemala». (мотоэкипировка, товары для путешествий, товары для гигиены полости рта, техника для кухни)

Наша компания давно на рынке, и мы уже заработали уважение и лояльность наших клиентов, которые ценят нашу продукцию и поддерживают нас. Наши обороты составляют миллионы в месяц, ассортимент ежемесячно расширяется и команда растет!

В связи с масштабированием отдела продаж мы ищем в команду Помощника менеджера маркетплейсов Вайлдберис/Озон.

— Контент карточки товара составление описания, заполнение характеристик
— СЕО-оптимизация, сбор семантического ядра, сбор и обновление групп в МП Статс, мониторинг позиций.
— Маркетинг/реклама внутренняя - мониторинг поисковой выдаче в течение дня, корректировка ставок, контроль за ДРР в течение дня. Подготовка и сбор отчетности для руководителя.
— Корректировка утвержденных цен согласно стратегии продвижения ;
— Работа с таблицами (сводные/формулы);
— Сбор данных по анализу конкурентов на предмет ассортимента, цен, продаж и акций;
— Отслеживание новостей на WВ, своевременное информирование руководителя об изменениях
— Мониторинг отзывов на площадке ; Сбор данных по оборачиваемости на региональных складах, отчетность по логистике товаров.

Какого кандидата нам нужен:

— Опыт работы от 1 года

— Умение работать с таблицами Excel и Google Sheets

— Соблюдение дедлайнов

— Навык всегда доводить задачи до их конечного результата

— Отличные знания аналитических сервисов по электронной коммерции и сервисов по управлению рекламными кампаниями

— Внутреннее обучение;
— Удаленный формат работы;
  • График работы 5/2 с 10:00 -19:00 МСК
  • Своевременная выплата ЗП 2 раза в месяц (без задержек);
  • Профессиональное и карьерное развитие;
  • Сплоченный и дружный коллектив;
  • Доступ к передовой базе знаний по маркетплейсам и возможность учиться у лучших (мы входим в топ 1000 поставщиком в России).

Если наши условия тебе подходят, скорее оставляй отклик, мы будем рады принять тебя в нашу дружную команду!