Менеджер по работе с партнерами.

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ra People
Екатеринбург
улица Татищева 47А

Мы - рекламное агентство полного цикла PEOPLE, входим в ТОП-5 рекламных агентств на Урале.

Мы ищем в штат менеджера по работе с партнерами, который будет сопровождать и вести наших партнеров, решая с ними текущие вопросы, также необходимо стабильно работать над поиском новых контрагентов и заключать с ними договоры по размещению наших рекламоносителей.

В обязанности входит:

- Ведение клиентской базы и ее обзвон.

- Учет договоров и оплат.

- Своевременная обработка запросов от клиентов и решение конфликтных ситуаций.

- Работа в СРМ системе и с Google - документами.

- Поиск новых локаций для размещения рекламоносителей (стендов) в холлах жилых домов.

- Личные встречи в офисе\на выезде (по договоренности с клиентом).

- Быть энергичным и с устойчивым эмоциональным фоном.

- Опыт работы на аналогичной позиции приветствуется, также мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта.

- Неподдельный интерес к работе и любовь к людям.

- Желание зарабатывать и развиваться индивидуально и коллективно.

- Работу в молодой, дружной и динамично - развивающейся компании.

- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, в пт до 17:00.

- Официальное трудоустройство.

- Своевременные выплаты заработной платы.

- Развитие карьеры и возможность профессионального роста.

- Современные офисные условия, включая свою зону отдыха, удобное рабочее место и отдельную кухню-столовую, обеспечивающие вам комфортное рабочее пребывание.

Мы формируем дружную команду амбициозных специалистов, в которую сейчас открыт набор, в связи с интенсивным ростом и масштабированием отделов и направлений компании PEOPLE. Вы будете иметь возможность активно участвовать в различных мероприятиях от лица компании, защищать проекты, проявлять социальную активность и ответственность, показывать свой профессионализм и лидерство.

Не упусти свой шанс присоединиться к команде мечты! Мы тебя ждем!