Администратор

Работодатель: Сафоненкова Олеся Владимировна
Комсомольск-на-Амуре
проспект Ленина 54

О нас

Единственный узкопрофильный центр в городе, который помогает решать любые вопросы ногтей и кожи на руках и ногах. Наша деятельность берет начало с 2020 года, за это время мы помогли более 10 тысячам клиентам вернуть здоровье и красоту своим ручкам и ножкам.

Наша уникальность состоит в том, что мы практикуем комплексный подход к проблеме. К нам обращаются люди, которые не смогли найти решение в других местах, и мы успешно справляемся со сложными, запущенными случаями. Наша главная задача – полностью помочь клиенту, а не просто снять симптомы. В работе мы используем оборудование ведущих немецких производителей.

Сейчас В НАШУ дружную команду мы ищем администратора. Если вы давно мечтали о стабильной работе в современном пространстве, то это объявление для вас!

Желание развиваться вместе с нами, не стоять на месте и постоянно совершенствоваться.

• Встреча клиентов;
  • Консультирование по услугам салона и их стоимости;
  • Консультирование по действующим акциям;
  • Презентации и продажи сопутствующих товаров и услуг;
  • Создание и поддержание теплой атмосферы в салоне;
  • Приготовление напитков для гостей;
  • Соблюдение чистоты и порядка в салоне;
  • Ведение базы клиентов в программе CRM;
  • Контроль и проверка актуальности записи клиентов;
  • Входящие и исходящие звонки;
  • Работа с кассой и терминалом для оплаты картами;
  • Ведение отчетности и деловой переписки;
  • Координация работы мастеров;
  • Соблюдение профессионального этикета;
  • Контроль за своевременной уборкой.

Центр предоставляет:

-Удобный сменный график 2/2, с 8.00 до 20.00

-Работа в центре города, удобное расположение для общественного транспорта, комната отдыха, парковка для сотрудников;

-Обучение;

-Оклад, бонусы и финансовый рост;

-Своевременная выплата з/п.

-Полное оснащение рабочего места

-Чёткие инструкции и регламенты, которые позволяют быстро включиться в рабочие процессы.

-Приятный и дружелюбный коллектив.

-Развитая корпоративная культура, новогодние подарки, 1 раз в год выезд на выходные всем коллективом.

Совмещение с другой занятостью невозможно

Гибкость и дисциплинированность

Пунктуальность

Высокий уровень самоконтроля и ответственности

Опыт прямых продаж (привествуется)

Опрятный внешний вид

Грамотная_речь и четкая дикция.