Менеджер по закупкам / Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: БИР МИР
Воронеж
проспект Революции 36Д

"БИР МИР" - лидиpующая в Черноземье тоpговая сеть по пpодажe paзливногo пивa и зaкуcoк.

В связи с активным развитием сети магазинов "БИР МИР", мы ищем первоклассного кандидата на должность "Категорийный менеджер", который будет завоевывать новые горизонты и расти вместе с нашей компанией.

В ваши обязанности будет входить:

• Формирование матрицы по категории "Пиво" / "Снеки, рыба"
  • Анализ конкурентной среды, рынка, товаров и круга поставщиков, необходимых для эффективного формирования ассортимента
  • Выявление новых товаров по товарным категориям, оценка их привлекательности для потребителя в регионах;
  • Мониторинг рынка, анализ цен конкурентов
  • Разработка матриц и планограмм наценок для торговой сети
  • Сбор и анализ информации о перспективных и потенциальных локальных поставщиках (их ассортименте, надёжности, репутации, истории, местах продаж, финансовых и ценовых условий работы)
  • Сбор дополнительных доходов по поставщикам (ретроспективные бонусы, маркетинговые услуги)
  • Работа с поставщиками по согласованию проведения промо акций, мерчандайзингу и других мероприятий, направленных на продвижение определенной группы товаров. Формирование промо по ассортименту

Наши ожидания от успешного кандидата:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года
  • Ответственность, внимательность, ориентация на результат, внимание к деталям, коммуникабельность
  • Высшее образование

• Стабильную заработную плату и прозрачную бонусную систему
  • График работы: 5/2, 09:00-18:00
  • Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск
  • Реальную возможность профессионального роста
  • Корпоративную программу профессионального обучения
  • Корпоративная программа питания сотрудников
  • Современный офис, расположенный в центре города
  • Интересную работу в команде профессионалов
  • Поддержку всех перспективных для компании инициатив
  • Демократичное руководство, дружный коллектив

НАМ НУЖНЫ АМБИЦИОЗНЫЕ И ЭНЕРГИЧНЫЕ ЛЮДИ, ЖЕЛАЮЩИЕ ДОСТИЧЬ УСПЕХОВ В ЖИЗНИ И БИЗНЕСЕ!

Присоединяйся!