Администратор

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Интерлингва, АНО ДО
Воронеж

Вы активны, веселы, легко общаетесь с детьми и взрослыми? Ищете большой и сложный проект? Нацелены на достижение результата и готовы сделать невозможное возможным? Школа иностранных языков «Интерлингва» ищет менеджера учебного центра. Мы планируем рост в 2 раза в самых динамично развивающихся районах города!

Если Вы умеете:

• результативно рассказывать об услугах, продавать лично и по телефону, работать в соцсетях,
  • заботиться об учениках и родителях (решать вопросы по расписанию и оплате),
  • координировать образовательный процесс (помогать педагогам в проведении мероприятий, украшать центр к празднику, поддерживать порядок и чистоту),
  • уверенно работать с ПК, оргтехникой, "облачными" сервисами,
  • четко управлять несколькими проектами параллельно,
  • находить решение в неожиданных ситуациях,
  • занимаетесь творчеством и с гордостью пришлете в отклике достижения в нем,

пишите нам, мы порадуемся отклику и убедимся в серьезности ваших намерений.

На должности менеджера вы получите свободу в принятии оперативных решений, свободу действий в реализации проектов для детей и родителей, возможность открыть новое направление в образовательном центре и возглавить его.

Что мы предлагаем?

• полноценно реализовать весь свой потенциал и опыт,
  • поддержать тех, кто ищет лучшие возможности для обучения и развития своих детей,
  • много и увлеченно работать в слаженной команде,
  • достигать самых амбициозных результатов,
  • развиваться вместе с компанией.

Все сотрудники нашей школы имеют:

• трудоустройство в соответствии Трудовым законодательством (6-дневная рабочая неделя по графику смен),
  • своевременную официальную заработную плату (выплата 2 раза в месяц),
  • бесплатное обучение по программам школы для сотрудника или его детей,
  • профессиональное обучение за счет компании,
  • соблюдение социальных гарантий.

При этом у нас нет лишних формальностей, мы живем и работаем, руководствуясь ценностями общения, доверия, развития, сотрудничества и творчества.

Напишите нам вдумчивое и искреннее письмо о себе и о том, почему вам важен наш проект.

Знание иностранных языков приветствуется. Будем рады трудоустроить наших выпускников!