Юрист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Банкротное агентство Катряевой Натальи
Нижний Новгород
улица Короленко 27

Привет! Меня зовут Наталья, моя компания – одна из лидеров в нише банкротства в России, с 2015 года по закону мы списываем долги и кредиты граждан. Наша цель – стать номером 1 в своей области, наша миссия – помочь как можно большему количеству людей начать свободную жизнь!

Немного обо мне и о компании – с кем тебе предстоит работать:

• У нас более 200 000 подписчиков суммарно, сейчас мы идём к отметке в 1 000 000 подписчиков;

• Около 15% от общего числа клиентов приходят по рекомендациям;

• В среднем 3 500 человек ежемесячно обращаются к нам за помощью, чтобы начать новую, независимую жизнь без долгов!

В связи с масштабированием компании и ростом количества клиентов, мы расширяем штат сотрудников. Нам в команду необходим юрист.

Какой результат мы ждём от сотрудника:

• Консультирование действующих клиентов компании по юридических вопросам (дистанционно);

• Сбор документов по клиентам как дистанционно, так и в отделениях организаций (кредитные организации);

• Подготовка процессуальных документов: заявления, ходатайства, жалобы и т.д.;

• Взаимодействие с арбитражными судами, судами общей юрисдикции;

• Взаимодействие с государственными органами по ситуации клиента.

Что должно быть у тебя сейчас:

• Желание постоянно расти и развиваться;

• Опыт работы в БФЛ

• Нацеленность на результат и материальный (финансовый) рост;

• Грамотная устная и письменная речь;

Что предлагаем:

• Можно работать удаленно из дома или в офисе

• График работы 5/2, пн-пт - с 09:00 до 18:00.

• Испытательный срок 1 мес (оплачивается в полной мере)

• Заработная плата: оклад 30000 + kpi. Средний уровень заработный платы сотрудников 60-80 тыс.

• Система премирования (kpi) – прозрачная и за всю деятельность сотрудника.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ

Если ты подходишь под все описанные требования и желаешь стать частью нашей сильной команды, скорее оставляй отклик на вакансию и с тобой свяжутся в ближайшее время!