Продавец - консультант цифровой техники

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Армада, группа компаний
Обнинск
улица Аксёнова 17

МЫ Группа Компаний "Армада" - это крупнейшая сеть салонов связи t2, МТС, Beeline, МегаФона и YOTA и магазины собственных брендов. Мы стабильно развивающаяся компания с 2002 года, наши салоны связи представлены уже в 20 регионах России!

Если ты хочешь влиять на свой доход, ценишь личное общение, можешь проконсультировать клиента и помочь подобрать нужный продукт, то приглашаем в наши салоны, по адресу:

ул. Карла Маркса, д. 61;

ул. Аксенова, д.17;

ул. Железнодорожная, д. 6;

• Высокий заработок от 70 000 руб. (гарантированная выплата 50 000 руб.);
• Скидки на мобильную связь и товары;
• Оплачиваемую стажировку (Мы всему тебя научим);
• Процент от продаж (Чем больше ты продашь, тем больше получишь);
• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
• Конкурсы, премии и бонусы;
• ...да и просто - мы хорошие (Это правда).

Твои задачи:

• Консультировать покупателей, как настоящий Гуру;
• Продавать сим-карты, мобильные телефоны, гаджеты и аксессуары;
• Выкладывать товар, чтобы салон всегда выглядел на 100%;
• Подключать услуги компании и рассказывать абонентам о новых акциях;
• Работать с кассой и документацией салона.

Что нужно от тебя:

• Грамотная речь, чтобы ты мог четко и понятно консультировать клиентов;
• Опрятный внешний вид, чтобы ты смотрелся стильно и уверенно;
• Коммуникабельность, чтобы ты легко мог найти общий язык с каждым клиентом;
• Ответственность, чтобы ты всегда был на высоте.

Захотел работать с нами? Тогда скорей пиши!

Если ты ранее работал в продажах в компаниях Ростелеком, Tinkoff, Билайн, МТС, МегаФон, Эльдорадо, М.Видео, DNS, Yota, то для тебя это будет преимуществом!

#начинающий специалист #продавец консультант #специалист по продажам #менеджер по работе с клиентами #салон связи #кассир #сотовая связь #продавец #без опыта #агент по продажам #tele2 #кассир #консультант #специалист офиса продаж #продавец бытовой техники #сотрудник торгового зала #агент по продажам #офис продаж #секретарь #администратор #консультант #промоутер #продавец без опыта #товаровед #продажа услуг #мобильный ритейл #сервисный специалист #мерчандайзер #продавец бытовой техники #продавец-консультант в магазин электроники и услуг МТС #бытовая техника