Администратор/менеджер в детский футбольный клуб

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ФК Атлант
Казань

На данную вакансию рассматриваем в том числе студентов без опыта работы в данной сфере, но желающих обучаться и развиваться. От Вас важно стремление и желание включиться на 100% в процесс работы!

ФК Атлант – это футбольная школа с характером.

У нас занимаются больше 800 детей от 3 лет до 16 лет и есть масштабные план на будущее.

Футбол для нас - больше чем просто спорт. Это инструмент для воспитания лучшего в детях для продвижения правильных ценностей. Это возможность вырвать детей из виртуального мира и направить их энергию в правильное русло.

Нам важно, чтобы у всех детей был доступ к качественным тренировкам поэтому у нас спец условия для семей в тяжелом финансовом положении.

(!) Если вы хотите работать у нас, то читайте внимательно подробное описание ниже, а в конце вас ждет тестовое задание, которое необходимо для собеседования.

Вдумчиво прочитай утверждения ниже. Если это про тебя, и ты уверенно говоришь да - ждём в нашу команду:

• Мне нравится работать с детьми;
  • Мне нравится играть с детьми;
  • Мне говорят, что я заряжаю позитивом;
  • Умею хорошо договариваться и снимать напряжение;
  • Понимаю, что такое чувство такта, но при этом могу настоять на своем;
  • Умею создавать позитивную атмосферу;
  • Для меня недопустимо кричать, давить на ребёнка;
  • Мне нравится вникать в детали и узнавать новые нюансы
  • Хочу развиваться, как педагог или как спортивный менеджер.
  • ОБЯЗАННОСТИ:
  • Организационное сопровождение тренировок и соревнований: встреча воспитанников, онлайн-трансляция тренировок;
  • Помощь тренерскому штабу;
  • Администрирование групп, коммуникация с родителями и детьми;
  • Учёт посещаемости тренеров, выставление счетов клиентам за оплату абонемента, учёт оплаты занятий клиентами, ведение Google и Excel таблиц.
  • Сбор документов;
  • Поддержание порядка на площадке.
  • ТРЕБОВАНИЯ:
  • Любовь к детям и позитивное отношение к делу;
  • Отличные коммуникативные способности - умение общаться с детьми, заинтересовывать и увлекать;
  • Умение выстраивать взаимоотношения с родителями, понимать их заботы и задачи;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Открытое сознание – понимание своих сильных и слабых сторон, умение слышать другую точку зрения, готовность учиться и меняться;
  • Хорошие логические способности, организованность, системность, умение работать с числами, таблицами.
  • УСЛОВИЯ:
  • Спортивный дружный коллектив;
  • График работы: утреннее время – быть на связи на телефоне. С 12:00 до 16:00 - работа в офисе – обсуждение орг моментов с коллективом, онлайн общение и коммуникация с клиентами; с 16:30 до 21:00 - административная работа в спортивном комплексе.
  • Оформляем в штат (официальное трудоустройство);
  • Оплата оклад + премия за выполнение kpi;
  • Есть возможность для развития и роста вознаграждения - все в твоих руках.
  • ЧТО НЕОБХОДИМО, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С НАМИ?

В письме расскажите:

• о себе, своих интересах;
  • почему интересна эта вакансия;
  • что готовы привнести в детскую футбольную школу;

В случае невыполнения этого условия - резюме рассматриваться не будет. Это тест на внимательность и организованность.