Педагог по актерскому мастерству (наставник)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Я - Актер! Детская театральная студия
Мурманск
Кольский проспект 196

Гениальный волшебник в мир юных дарований театрального искусства!

Это ты? Отлично! Мы тебя ждали!

Мы, детская театральная студия "Я - Актер!", ищем самого блестящего, вдохновенного и безгранично любящего детей педагога по актерскому мастерству.

Кто МЫ?

Детская театральная студия «Я - Актер!» - мы 16 лет успешно работаем по всей России (да-да, мы не только в МСК и СПБ, мы по-настоящему знаем что такое регионы). Мы каждый день развиваем творческий потенциал и даем качественное дополнительное образование.

К нам в команду требуется настоящий гуру перевоплощений, способный раскрыть все грани таланта юных артистов.

Вы будете:

- Купаться в лучах детского восторга, наблюдая, как под вашим руководством загораются новые звездочки на театральном небосклоне.

- Виртуозно владеть актерскими техниками, методиками и секретами сценического очарования.

- Обладать магией общения, умея найти путь к сердцу каждого своего ученика.

- Взять на себя миссию быть наставником, вдохновителем и другом для наших юных дарований.

- Безумно любить театр и мечтать разделить эту любовь с будущими звездами.

- Постоянно развиваться в своей области, оттачивая свой педагогический талант и удивляя нас новыми свершениями.

Если вы готовы погрузиться в захватывающий мир детских фантазий и стать кумиром наших учеников, тогда мы с радостью ждем вашего отклика!

Что мы можем предложить взамен:

- Теплую творческую атмосферу в нашей театральной студии.

- Возможность реализовать ваш педагогический потенциал в полной мере.

- Шанс вписать свое имя в историю юных талантов, которых вы воспитаете.

- Конкурентную зарплату и все бонусы для комфортной работы.

Что мы ждём от вас?

• Высшее профильное образование (актер театра/кино/режиссер).
  • Желание преподавать.

Мы верим, что вместе мы создадим незабываемый спектакль, где дети станут главными звездами!