Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Академмедикал
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Арбузова 1/1

МЕДСАНЧАСТЬ-168 - это ЧАСТНАЯ сеть медицинских клиник с богатым опытом работы. Более 50 лет мы заботимся о здоровье детей и взрослых.

Наши преимущества:

• Команда профессионалов. Мы накопили многолетний успешный опыт в лечении пациентов различного профиля в области хирургии, онкологии,гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии и терапии.
  • оказывать помощь амбулаторно и в стационаре. На сегодняшний день работают 3 многопрофильные клиники и 1 взрослый многопрофильный стационар. В стационаре проводятся современные операции с применением новейших малоинвазивных методик.
  • Собственная лаборатория. Современное оборудование из Японии и Германии.
  • Официальное трудоустройство и полностью белая заработная плата.

Приглашаем в нашу команду Бухгалтера

Задачи должности:

• Ведение кассовых операций (ПКО, РКО, Справки-отчёты);
  • Сверка выручки (инкассации) с ОФД / РОСИНКАС, сверка и разнесение торгового эквайринга в 1С;
  • Обеспечение бесперебойной работы касс в Такском (закрытие смен, онлайн-касса, смена ФН, обслуживание касс);
  • Проведение и документальное оформление инвентаризации наличных денежных средств в кассах организаций;
  • Работа с подотчётными лицами - оформление авансовых отчётов;
  • Расчёты с поставщиками услуг - проведение хозяйственных операций, контроль правильности оформления документов;
  • Акты сверки (ежеквартально);
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности. Участие в автоматизации.

Требования к кандидатам:

• Образование высшее экономическое, средне-специальное – бухучет, экономика;
  • Опыт работы от 2-х лет бухгалтером;
  • Знание 1С 8.2, 8.3, Excel, Word – на хорошем уровне.

• Стабильную, конкурентную "белую" заработную плату: оклад + ежемесячная премия;
  • Официальное трудоустройство и все социальные гарантии (отпускные, больничные);
  • Стабильный рабочий график с 8:00 до 17:00, 5-дневная рабочая неделя, выходные – сб. и вскр.;
  • Карьерный рост возможен внутри отдела;
  • Профессиональное развитие за счет решения сложных задач и участия в новых проектах;
  • Система наставничества: вовлеченные и открытые руководители, всегда готовые помочь;
  • Дружественный коллектив;
  • Комфортный офис; удобное и современное рабочее место;
  • Душевные корпоративные мероприятия: Новый Год, День медика, внутренние конференции;
  • Чек-ап здоровья: медицинский осмотр для всех сотрудников за счет Компании;
  • Качественная медицинская помощь для сотрудников и членов их семей по комфортной цене (скидки сотрудникам 50% на лечение в клиниках Компании);
  • Офис: м-он Академгородок, Арбузова 1/1, корп.4.