Менеджер по рекламным технологиям (AdOps Manager)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Мамба
Цветной бульвар 25с3

Мамба — это команда лучших российских специалистов с экспертизой в

• разработке и продвижении dating-проектов;
  • проектировании и разработке мобильных приложений;
  • консалтинге в области технической аналитики, монетизации продуктов, пользовательского опыта.

Компания имеет аккредитацию ИТ-компаний в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Наш ключевой продукт, сервис "Мамба" — highload-проект, один из крупнейших dating-проектов в России и странах ближнего зарубежья.

Начиная с 2003 года, Мамба помогает пользователям найти друг друга, создавая для этого лучшие технологии.

Вакансия - Менеджер по рекламным технологиям

• Администрировать AdFox (заведение шаблонов, сайтов, разделов, кодов и т.д) и работать в других рекламных системах
  • Настраивать рекламные площадки, управлять процессом их интеграции на инвентаре партнеров
  • Тестировать работоспособность всех рекламных сетей, форматов, сайтов и блоков
  • Участвовать в процессах внедрения новых рекламных форматов и осуществлять их тестирование
  • Взаимодействовать с бизнес и технологическими партнерами по техническим вопросам, в т.ч. с площадками, верификаторами, DMP
  • Запуск рекламных кампаний по прямым продажам, расстановка приоритетов, контроль эффективности
  • Подготовка рекламных материалов для регистрации в ОРД: оформление материалов для регистрации по шаблону, передача документообороту на получение токенов
  • Управление исследованиями рынка и конкурентов, выявление потенциальных точек роста;
  • Установление и развитие отношений с ключевыми рекламными партнерами, согласование условий и сделок для максимизации возможностей монетизации;
  • Внедрение инноваций в монетизацию рекламы путем изучения новых технологий, форматов и платформ
  • Подготовка отчётов по проектам и эффективности монетизации

• Опыт работы с рекламными системами и технологиями (Adfox, РСЯ)
  • Понимание ключевых показателей
  • Понимание роли и принципов взаимодействия основных технологических участников рекламной экосистемы (Adserver, SSP, DSP, DMP, верификаторы, аналитические инструменты)
  • Развитые коммуникативные навыки, готовность взаимодействовать с командой
  • Знание HTML, CSS и JavaScript на базовом уровне будет плюсом

• Удаленный формат работы или комфортный офис в шаговой доступности от станции метро "Цветной бульвар"
  • Безлимитный и безграничный ДМС со стоматологией
  • Корпоративные путешествия (Дагестан, Карелия, Ладога, Красная поляна, Алтай, Байкал)
  • Работу в интересном и большом проекте с невероятно опытной командой
  • Конкурентную заработную плату по результатам интервью
  • Гибкое начало рабочего дня, возможность работать из другой страны
  • Минимум рабочих совещаний и бюрократии
  • Оплата участий в конференциях и митапах в роли докладчика
  • Ценные подарки сотрудникам от компании по результатам работы
  • Скидки и акции у наших партнёров
  • Аккредитация ИТ-компаний в Минцифры

Присоединяйтесь! Мы умеем эффективно работать, весело отдыхать и мы всегда рады новым коллегам!