HR-специалист/HR BP

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Decorburo
Монтажная улица 7с1

С 2009 года наша компания занимается проектированием и производством декораций для мероприятий любого масштаба. Мы создаем уникальное оформление для деловых конференций, фестивалей, концертов, корпоративных мероприятий, выставок, городских праздников, церемоний открытия и частных событий.

Мы ищем не просто HR-специалиста для выполнения стандартных задач, а мотивированного HR-партнера, который станет важной частью нашей команды, будет

• участие в создании и оптимизации оргструктуры, реализация HR-стратегии в соответствии с планами роста.

• самостоятельный полный цикл подбора персонала: от анализа потребности до принятия решения и вывода сотрудника на работу.

• разработка программ адаптации, контроль испытательного срока, отчетность по результатам.

• внедрение программ обучения, оценка вовлеченности, обновление мотивации и наставничества, организация тимбилдингов.

• постановка и актуализация KPI под бизнес-задачи.

• ведение отчетности по ключевым HR-процессам.

Необходимые для успешной работы опыт и навыки:

• высшее образование, опыт в подборе персонала от 3 лет, включая самостоятельное ведение полного цикла подбора.

• навыки формирования профиля вакансий, умение расширять воронку кандидатов и работать с различными источниками поиска.

• структурированность и умение эффективно организовывать процессы найма, анализ конверсии, метрик HR.

• готовность расширять зону ответственности, выступать консультантом по HR для собственника.

Готовы предложить Вам:

• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 (мск).

• Зарплата: от 150 000 рублей (фикс) + KPI, которые разрабатываются совместно.

• Офис: Москва, ул. Монтажная, 7с1 (м. Щелковская).

• Возможности: внедрять свои инициативы, развивать полноценный HR-блок и работать напрямую с собственником, который придает особое, стратегическое значение блоку HR.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ! Отвечаем быстро и готовы договориться о встрече!