Комплектовщик. Подработка с питанием

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Topframe Recruitment
Ростов-на-Дону

Надоело менять работу? Ищешь место в с доходом от 80 тысяч и еженедельными выплатами? Тогда читай дальше.

Мы научим тебя всему сами и позаботимся о том, чтобы ты сам никуда не захотел от нас уходить! Если не веришь - пообщайся с нашими действующими сотрудниками, их слова будут красноречивее любых вакансий. Тем не менее, давай расскажем о себе и о том, куда мы тебя приглашаем.

Мы — мы многопрофильная компания ТопФрейм, с опытом работы более 20 лет в России и за рубежом. Наши клиенты — гиганты российского и мирового рынка. Мы заботимся о своих сотрудниках - вовремя и много платим, бесплатно кормим, всегда идём на встречу, вкладываемся в их развитие. Поэтому у нас надёжная и эффективная команда.

Сейчас мы открываем новые вакансии на позицию сборщика заказов.

Что нужно делать:

Отбирать товары для последующей комплектации заказов. Также возможна работа на других производственных процессах. Опыт не требуется — мы предоставляем обучение.

— Высокую оплату: наши сотрудники получают 3 700 рублей за смену при выполнении 100% плана смены. Самые активные и опытные перевыполняют план и зарабатывают до 5700 рублей за смену.

— На время стажировки (первые 5 дней) действует фиксированная ставка 3500 рублей.

— Еженедельные выплаты: деньги на карту каждую неделю. Никогда не останешься без средств на экстренные нужды.

— Свободный график: минимум 2 смены в неделю, но ты сам выбираешь, когда работать. Есть возможность брать дополнительные смены.

— Комфортные условия: чистый и теплый склад, хороший коллектив.

— Доставка до места работы и обратно

— Оплачиваемое обучение: обучение длится один день и оплачивается в размере 1500 рублей (при условии отработки минимум 4 смен).

— Карьерный рост: у тебя есть возможность быстро вырасти до бригадира, начальника склада, руководителя региона и выше. Между собой мы даже шутим, что мы - инкубатор успеха. Среди нашего руководства многие начинали с рядовых позиций.

Работа на ультрасовременном складе по адресу: Аксайский район, Логопарк, 5.

_________________________________________

❗ Что нужно от тебя:

Не будем перечислять банальности из разряда “ответственность” и “желание заработать”. Существует одно формальное условие - тебе должно быть более 18 лет.
Из неформального - самое главное работать и быть хорошим человеком

Если ты ищешь всего-лишь подработку - не беда, уверены, что мы сможем предоставить тебе все условия для такого заработка, однако мы будем рады и тому, если ты захочешь от нас большего

Заинтересовался? - Отлично! Оставляй отклик, и наш менеджер с тобой свяжется.