Менеджер маркетплейсов

Работодатель: Новикова Наталья Олеговна
от 20000 до 100000 RUR
Орел

Кто мы

Наша компания занимается продажей товаров в разных нишах на Wildberries и OZON, с ежемесячным оборотом около 3 млн. руб. Мы активно развиваемся и ищем в свою команду амбициозных и целеустремленных менеджеров по работе с маркетплейсами.

Требования

• Уверенный пользователь ПК, знание пакета МS Office, умение работать в google таблицах

• Желание обучаться и развиваться вместе с компанией

• Наличие личного ПК

• Проактивность, ответственность, инициативность и нацеленность на результат. Умения работать в команде

• Опыт работы с маркетплейсами будет преимуществом, но не является обязательным. Готовы рассмотреть кандидатов без опыта, прошедших курсы менеджера по работе с маркетплейсами.

Чем предстоит заниматься

• Работа с отзывами и вопросами клиентов, повышение уровня удовлетворенности покупателей

• Ежедневное отслеживание основных финансовых показателей, цен на товар

• Аналитика остатков и оборачиваемости

• Отслеживание показателей по ключевому запросу в сервисе аналитики

• Аналитика конкурентов, регулирование цен

• Настройка рекламы

• Проведение ABC тестов

• Организация поставок на склад маркетплейса

• Аналитика участия в акциях согласно юнит-экономике и целесообразности участия

• Перечисленные выше задачи будут добавляться по мере роста Ваших компетенций, на начальных этапах только первые пункты

• Условия
  • График работы 5/2 с 09:00-13:00
  • Удаленная работа (в будущем возможен офис, при желании)

• Конкурентная заработная плата, обсуждается индивидуально на собеседовании. Премия по результатам года.

• Возможность развивать профессиональные навыки и вырасти в доходе.

• Обучение и поддержка на всех этапах работы.

• Испытательный срок 2 месяца

• При отклике в сопроводительном письме начните Ваше обращения со слова РЕЗЮМЕ.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешного развития компании на рынке маркетплейсов!