Барбер/Парикмахер мужской

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Барбершоп SLO_MO
набережная Обводного канала 199-201В

Привет! Ты стильный Барбер с отточенным навыком создавать классные мужские стрижки? Нам есть, что тебе предложить!✂️ Давай сотрудничать? Мы рассматриваем кандидатов, которые планируют переезд из других городов в Спб!

Философия нашего барбершопа SLO_MO - "ЗАМЕДЛИСЬ". С нами уже замедлились Михаил Литвин, Никита Нагорный, большая часть наших постоянных клиентов и работников ДЦ "Обводный двор", на территории которого мы находимся.

ВНИМАНИЕ: просим при отклике в сопроводительном письме направлять ссылку на работы и писать готовы ли приехать на тест с моделью? Заранее, благодарим.

• работу в стильном барбершопе SLO_MO, что у м.Балтийская в ДЦ "Обводный двор";
  • 3000р. за выход;
  • 40%-50% - от личного оборота, от 10%- от продаж косметики;
  • график работы (2/2 или 3/3) с 11:00 до 22:00;
  • стабильную работу, испытательный срок - 1 месяц, официальное трудоустройство;
  • суперлояльное руководство, отличную команду и возможности развития.

Что предстоит делать:

• обрамлять индивидуальность клиента через качественные мужские стрижки, укладки (не только фейд), оформление бороды, королевское бритье, коррекцию воском, чёрную маску и пр.;
  • раскрывать свою индивидуальность, обучаться и обучать (если есть желание и скилл).

Что мы ожидаем от тебя:

• 100% понимание клиентского сервиса;
  • релевантный опыт - от 1 года;
  • коммуникабельность, честность, высокий уровень эмпатии, четкое соблюдение стандартов;
  • заинтересованность в карьерном, финансовом росте и повышении среднего чека;
  • наличие полного комплекта необходимых инструментов.